Пресс-релизы / Универмаг «Муравей» на Коминтерна 117

Универмаг «Муравей» на Коминтерна 117

Всего публикаций:
46
Всего просмотров:
6595

В универмаге «Муравей» состоится празднование Хэллоуина

26 октября в субботу в универмаге "Муравей" (Сормово) состоится самый мистический праздник года. Невероятное шоу, праздничное угощение, конкурсы с подарками и розыгрыш супер призов, - всё это и многое другое будет проходить на 4 этаже универмага.

В Нижнем Новгороде впервые пройдет чемпионат по скоростному поеданию хот-догов

14 сентября в 13:30 на 4 этаже универмага "Муравей" (Сормово) состоится первый в Нижнем Новгороде чемпионат по поеданию хот-догов на скорость. Соревнования пройдут в рамках праздничных мероприятий, посвященных открытию ФУД-КОРТА в универмаге.

Оркестр универмага «Муравей» принарядился

Постоянные покупатели универмага «Муравей» (Сормово) уже успели привыкнуть к тому, что по субботам их радует живая музыка в исполнении профессионального оркестра. Однако 23 февраля даже они были приятно удивлены. Дело в том, что внешний вид оркестра заметно преобразился, став более ярким и стильным.

Салон мужских костюмов «Сударь» - эталон стиля

На 4 этаже универмага «Муравей» (Сормово) начал свою работу семейный развлекательный центр «Миляндия».

Семейный развлекательный центр «Миляндия» начал свою работу

Хотите сделать День рождения, выпускной вечер, новогоднюю елку или любой другой праздник вашего ребенка незабываемым? Или просто хотите всей семьей весело и с пользой провести время?

12 января универмаг «Муравей» проводил Старый Новый год вместе с гостями

У входа посетителей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравляли детей и их родителей с Новым годом, дарили сладкие подарки, взамен предлагая рассказать стих или спеть песенку.

Новогодний сюрприз для детей с ограниченными возможностями от Универмага «Муравей»

15 декабря сотрудники Универмага “Муравей” (Сормово) посетили общественную благотворительную организацию инвалидов с детства «Преодоление»

Маленькая частичка доброты от универмага «Муравей»

5 сентября сотрудники Универмага «Муравей» (Сормово) навестили учащихся младших классов специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 95.

День добрых дел с «Муравьём»

17 февраля сотрудники Универмага «Муравей»-Сормово в очередной раз посетили воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95.

Универмаг «Муравей»-Сормово удостоился 3-го места в конкурсе «Лучшее противопожарное состояние среди объектов торговли и промышленности»

9 февраля на очередном заседании ТЧС в администрации Сормовского района состоялось торжественное вручение дипломов по итогам смотра-конкурса «Лучшее противопожарное состояние среди объектов торговли и промышленности». Универмаг «Муравей»-Сормово удостоился почетного 3-го места в этом конкурсе.

Жаркий январь в универмаге «Муравей»

В первом месяце нового 2012 года, в январе, универмаг «Муравей» Сормово приготовил множество приятных сюрпризов для своих покупателей.

Сказочные дни состоятся в «Муравье»

В конце декабря в универмаге «Муравей» состоятся шесть волшебных праздников.

Покупать в «Муравье» стало еще дешевле

К Новому году сеть универмагов «Муравей» выпустила дисконтную карту. С 5 декабря в торговых центрах стартовала выдача карт, с помощью которых шопинг станет еще выгоднее. Единая дисконтная карта сети «Муравей» позволит получать скидки во всех отделах, обозначенных специальной яркой эмблемой.

В преддверии Нового Года универмаг «Муравей»-Сормово подготовил для своих покупателей волшебные новогодние праздники

Каждую субботу в 13.00 перед зданием торгового центра популярные мелодии исполнит «Оркестр Дедов Морозов». В предновогодние дни (с 28 по 31 декабря) оркестр будет радовать посетителей ежедневно.

Универмаг «Муравей» провел конкурс детского рисунка и поделки для воспитанников школы-интерната

В течение октября воспитанники нижегородской коррекционной школы-интерната № 95 участвовали в традиционном конкурсе детского рисунка и поделки «Мой любимый Муравей». 28 октября сотрудники универмага «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников школы-интерната, чтобы подвести итоги конкурса.

«Муравей» проводит призовую акцию

16 и 30 июля в универмаге «Муравей» на Коминтерна состоятся необычные субботние праздники. Каждый покупатель, совершивший покупку, гарантировано получит приз.

9 июля в Универмаге «Муравей» пройдет субботняя акция «День поцелуев»

В субботу 9 июля в 13.00 в холле универмага «Муравей» на ул. Коминтерна пройдет праздник, посвященный Всемирному дню поцелуев. Целоваться будут все: влюбленные парочки, ведущий конкурсов и полюбившийся сормовичам веселый Муравей.

Cотрудники универмага «Муравей» посетили воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95

10 июня сотрудники универмага «Муравей» на ул. Коминтерна посетили воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95. Представители универмага приехали к детям не с пустыми руками — привезли вещи, которые были собраны за время проведения акции «Помогите детям!», а также различные настольные игры и, конечно, сладкие подарки.

Июнь в «Муравье»

Наступило долгожданное лето, и универмаг «Муравей» на ул. Коминтерна рад предложить своим покупателям новые зажигательные субботние и праздничные мероприятия.