Пресс-Релизы

Универмаг «Муравей» провел конкурс детского рисунка и поделки для воспитанников школы-интерната

В течение октября воспитанники нижегородской коррекционной школы-интерната № 95 участвовали в традиционном конкурсе детского рисунка и поделки «Мой любимый Муравей». 28 октября сотрудники универмага «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников школы-интерната, чтобы подвести итоги конкурса.

Генеральный директор «Муравья» (Сормово) Алексей Самсонов и Директор по связям с общественностью Ирина Коробкова наградили авторов рисунков и поделок почетными дипломами и призами. Победители удостоились особенных подарков: 3-е место в конкурсе рисунков заняла коллективная работа 3 «б» класса, ребята получили в подарок замечательную игру «Твистер». 2-е место заняла Анастасия Блинова, а 1-е заслуженно получила Киселева Вера. Обе девочки получили большие мягкие игрушки.

Коррекционная школа-интернат № 95 является подшефной универмага «Муравей». Уже не в первый раз представители «Муравья» встречаются с ее воспитанниками. Здесь учатся и живут дети, имеющие проблемы со здоровьем и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Сотрудники компании делают это по зову сердца, а не ради громких слов. Это намного приятнее и детям, и самим сотрудникам. И в этот раз «Муравей» приехал к детям не с пустыми руками — подарили вещи, которые были собраны общими силами сотрудников за время проведения акции «Помогите детям!», а также спортивный инвентарь, различные настольные игры и, конечно, сладкие подарки.

Встреча с ребятами, как обычно, прошла в дружественной обстановке — сотрудников универмага «Муравей» встретили как старых друзей. Особенно рады были ребята встрече с их любимцем — ростовой куклой «Муравей». Ребята даже придумали легенду: если дотронуться до Муравья и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Воспитанники с детской непосредственностью подходили к Муравью и загадывали желание, а также с огромным удовольствием танцевали и играли с ним.

Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово) тел: (831) 225-29-04 [email protected]

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали