Пресс-Релизы

Жаркий январь в универмаге «Муравей»

В первом месяце нового 2012 года, в январе, универмаг «Муравей» Сормово приготовил множество приятных сюрпризов для своих покупателей.

Уже со 2 января «Муравей» начал работать в своем обычном режиме с 10.00 до 21.00. 2, 3 и 4 января посетителей универмага на входе встречали Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи поздравляли покупателей с наступившим Новым годом, и узнавали, как они встретили праздник.

В Рождество, 7 января, универмаг подарил своим посетителям волшебный подарок. Своими звонкими голосами всех порадовал детский вокальный коллектив.

Не забудет «Муравей» и про исконно русский праздник Старый Новый год. 14 января покупатели смогут еще раз пообщаться с Дедом Морозом и попрощаться с ним до декабря 2012 года. А веселые Снежинки подарят каждому новогодний подарок – блокноты и ручки с символикой «Муравья».

Только 21 января у посетителей универмага будет уникальная возможность заключить в объятия всех желающих. В этот день универмаг встречает «Международный день объятий». Сексапильные девушки обнимут каждого покупателя и подарят воздушные шары с логотипом универмага.

Для всех студентов, бывших и настоящих, субботний праздник «День студента» пройдет 28 января. Промоутеры в традиционных студенческих мантиях предложат посетителям ответить на несколько каверзных вопросов из студенческой жизни. За правильные ответы участники мини-опроса получат сувенирные призы.

Каждую субботу перед зданием торгового центра популярные мелодии исполняет «Оркестр Дедов Морозов».

Все праздники начинаются в 13.00.

Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей»-Сормово
тел: (831) 225-29-04
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали