Пресс-Релизы

В преддверии Нового Года универмаг «Муравей»-Сормово подготовил для своих покупателей волшебные новогодние праздники

Каждую субботу в 13.00 перед зданием торгового центра популярные мелодии исполнит «Оркестр Дедов Морозов». В предновогодние дни (с 28 по 31 декабря) оркестр будет радовать посетителей ежедневно.

Первый зимний выходной, 3 декабря, «Муравей» встретил веселым праздником «День первых признаков зимы». Для покупателей в холле универмага была организована развлекательная программа с конкурсами на зимнюю тематику: участники вырезали новогодние снежинки, играли искусственными снежками и веселились от души. И, конечно, каждый получил приз от «Муравья».

Только 10 декабря у посетителей универмага будет уникальная возможность попрощаться с символом уходящего года и познакомиться с будущим. Ростовые куклы — Зайка и Дракоша — будут встречать покупателей в холле универмага. Все желающие смогут сфотографироваться с ними на память и получить в подарок сувениры от «Муравья».

Для юных и взрослых покупателей удивительная развлекательная программа «Чудо-Йолка в «Муравье» пройдет 17 декабря. В холле торгового центра располагается необычная елка, которая будет украшена специальными конвертиками и записками с цифрами. Любой желающий может снять с елочки понравившийся конверт, выполнить соответствующее задание и получить приз. В начале декабря стартовал традиционный конкурс рисунков и стихотворения «Новый год и Муравей», участие в котором может принять любой желающий. Итоги будут подведены 24 декабря, где победители получат денежные призы, а остальные участники конкурса ценные подарки.

Все праздники начинаются в 13.00.

Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей»-Сормово
тел: (831) 225-29-04
[email protected]