Пресс-Релизы

Сказочные дни состоятся в «Муравье»

В конце декабря в универмаге «Муравей» состоятся шесть волшебных праздников.

22, 25 и 29 декабря «Муравей» посетят Дед Мороз и Снегурочка. Можно будет присесть на колени к Деду Морозу, рассказать стихотворение и получить новогодний подарок от Снегурочки. У всех посетителей появится замечательная возможность рассказать о своем сокровенном желании Деду Морозу и написать ему письмо. Рядом с красавицей-елкой расположится почтовый ящик, куда можно будет опустить письмо-желание.

23, 28 и 30 декабря в «Муравье» можно будет повстречать сексапильную Снегурочку и гламурного Гнома с волшебной коробочкой в руках. Покупатели смогут поздравить друг друга с наступающим Новым годом, проявить свои таланты и получить подарок из волшебной коробочки. Волшебные праздники будут проходить с 16.00 до 19.00.

«Декабрь, конечно же, у всех ассоциируется с Новым годом. Мы хотим подарить своим покупателям частичку этой зимней сказки. Именно поэтому весь декабрь в универмаге будут проходить мероприятия, посвященные этому чудесному празднику», — отметила Ирина Коробкова, директор по связям с общественностью универмага «Муравей»-Сормово.

Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей»-Сормово

тел: (831) 225-29-04

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали