Пресс-Релизы

NAYADA объявляет конкурс «ФотоВызов»

27 September, 2013, МоскваNAYADA

Компания NAYADA объявляет конкурс «ФотоВызов», организованный в рамках творческого состязания в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: FlexOffice.

Вы не дизайнер и не архитектор? Любите все новое, красивое и необычное на своем рабочем месте? Работаете в офисе формата Опен-Спейс? – мы бросаем вам «ФотоВызов»! Условия участия просты: покажите участникам АрхиВызова реальность Вашего офиса.

Сфотографируйте свое рабочее или просто любимое место в офисе – будь то ресепшн, переговорная зона, или Ваш собственный стол – и напишите, почему Вы выбрали именно это место: что Вам в нем особенно нравится, а что, возможно, хотелось бы изменить.

Ваши фотографии и пожелания присылайте нам на почту [email protected] до 14 октября с пометкой «ФотоВызов» Присланные работы будут приняты на вооружение дизайнерами и архитекторами АрхиВызов 2013: FlexOffice. И возможно уже скоро ваши предложения, как и идеи участников конкурса АрхиВызов будут реализованы на производстве компании NAYADA.

Голосование продлится с 14 по 24 октября на странице АрхиВызов в Facebook. Победители конкурса будут объявлены по результатам открытого пользовательского голосования. Вручение призов победителям «ФотоВызов» состоится на торжественной церемонии награждения АрхиВызов 2013: FlexOffice в ноябре.

О компании

Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.

Адрес: г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а

Телефон: (495) 933-10-55

Email: [email protected]

Сайт: www.nayada.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали