Пресс-Релизы

ТМ GoodDay выступила спонсором киевского концерта Ассии Ахат

ТМ GoodDay выступила спонсором сольного концерта Ассии Ахат «Страсть, порок и скрипка» который состоялся 12 октября в Национальном Дворце Искусств «Украина». В концерте также принимали участие симфонический оркестр, группа 69 и шоу-балет «Фридом». Кроме того, в поддержании доброй традиции, на концерт были приглашены дети из детского дома «Горобинка».

Финальным аккордом шоу-программы стало совместное исполнение песни «Есть ли любовь» Ассии Ахат с детьми-сиротами. В завершении все маленькие участники концерта получили от спонсора вкусные и полезные подарки.

Кроме того, каждый желающий из пришедших на концерт получил в фойе от симпатичных девушек промо-образец низкокалорийного мультизлакового батончика GoodDay и мог самостоятельно убедиться в его уникальных качествах.

ЗАО «Житомирские Ласощи» активно поддерживает разнообразные молодежные и детские мероприятия, реализовывает благотворительные и спонсорские проекты.

О компании: ЗАО «Житомирские Ласощи» - современное и высокотехнологическое предприятие, одно из крупнейших в кондитерской отрасли Украины. Объем производства компании за январь-сентябрь текущего года составил более 42 тыс. тонн продукции, а денежный оборот за этот же период составил 440 млн. грн. Что на 23% больше в натуральном выражении и более 60% прироста в денежном эквиваленте, по сравнению с соответствующим периодом 2007 года. По результатам экспертов, темпы роста компании «Житомирские Ласощи» почти вдвое опережают рост кондитерского рынка.