Пресс-Релизы

Компания BSS примет участие в XI московском международном форуме по платежным картам в России и XIII международной конференции и выставке "Интеллектуальные карты России-2008".

14 October, 2008, МоскваBSS

Форум и выставка состоятся 18-19 ноября в Москве, в гостинице "Космос".

Форум и выставка состоятся 18-19 ноября в Москве, в гостинице "Космос". По традиции организаторами этих двух важных для банковской общественности мероприятий выступят Ассоциация российских банков, Национальное агентство по пластиковым картам, Федеральное агентство по информационным технологиям.

За прошедшие годы форум зарекомендовал себя как хорошая площадка для обмена мнениями и демонстрации современных ИТ-решений. В этот раз программа включает выступления представителей государственных и коммерческих структур по следующим темам:

·                    Российские и международные платежные системы: решение социальных и экономических задач.

·                    Современные технологии банковского самообслуживания: как и чем привлечь клиентов.

·                    Новые решения для розничного бизнеса банка.

·                    Опыт "карточных" проектов: выбор, внедрение, сопровождение, развитие.

·                    Технологии кредитования по пластиковым картам.

·                    Безопасность финансовых транзакций.

·                    ИКР-2008.

В рамках темы "Новые решения для розничного бизнеса банка" участники мероприятий получат возможность услышать доклад начальника управления розничных продуктов Компании BSS Дмитрия Мирошникова – "Пути повышения эффективности работы кредитных организаций в розничной сфере с использованием комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент", новые возможности предоставления услуг – "Мобайл-Клиент". В ходе доклада будут освещены не только вопросы обслуживания банками клиентов-физлиц, но и рассмотрены новые возможности, которые получает современная кредитная организация при работе с розничными клиентами, используя инновационное решения для предоставления удаленных услуг – "Мобайл-Клиент".

BSS предлагает посетить стенд Компании и ознакомиться с последней  версией системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент".

 

"ДБО BS-Client. Частный Клиент" — это полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, сотовых и обычных телефонов, киосков самообслуживания, АТМ и пр.

 

Сегодня "ДБО BS-Client. Частный Клиент" успешно функционирует в десятках банков уровня TOП-100 — ЮниКредит Банке (система Enter.Unicredit™), Банке "Петрокоммерц" (услуга "ДБО BS-Client. Частный клиент ПКБ"), "Связь-Банке" ("Мегапэй"), Банке "Санкт-Петербург", АКБ "МБРР" (ОАО), "Экстробанке" (www.extronet.ru), "Еврофинанс Моснарбанк", КБ "РБР" (ЗАО), а также в банках СНГ: "Белагропромбанке" (Беларусь), "Минском транзитном банке" (Беларусь), "Белпромстройбанке" (Беларусь), "Викториябанке" (Молдова) и т.д.

 

Подробную информацию о форуме можно получить по адресу:  http://www.arb.ru/forums/cf/11/

 

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/