Пресс-Релизы

На телеканале CBS Reality состоится премьера 12-го сезона шоу «Измена»

12 November, 2013, МоскваАгенство SKC

С 18 ноября в эфире телеканала будет представлен 12-й сезон любимого многочисленной аудиторией реалити-шоу «Измена» (Cheaters).

«Можно убежать, но нельзя скрыться» - это точное выражение касается неверных супругов и партнеров, о которых рассказывается в 12-ом сезоне сериала. По обычаю, каждая серия начинается с повествования героя, который мучается подозрениями о предательстве возлюбленного. Чтобы проверить, являются ли они обоснованными, команда специалистов агентства «Измена» делает все возможное и невозможное для выяснения истины. Детективы виртуозно проникают в дома и офисы, устанавливают скрытые камеры, и пристально наблюдают за развитием драматических событий. В конце программы работники агентства предоставляют клиенту все записи и доказательства неверности его партнера, а самим героям скрытой пленки сообщают о раскрытии их тайных связей. Скандальные выяснения отношений, следующие за этими событиями, зачастую происходят в общественном месте на глазах изумленной публики.

В этом ноябре: преданная жена переезжает в другой город, расположенный далеко от ее семьи и друзей, чтобы быть рядом с мужем, которому предложили новую работу, но почему-то супруг становится скрытным и неуловимым. Мужа с четырехлетним стажем беспокоит жена, которая начала получать многочисленные послания от его лучшего друга и внезапно стала холодно к нему относиться… Влюбленный мужчина хочет сделать предложение любимой девушке перед своими родными и друзьями, но вскоре меняет решение, поскольку обнаруживает, что у нее сложились чересчур близкие отношения с одним из его приятелей… Смотрите, как разлетаются искры в 12-м сезоне нашумевшего реалити-шоу «Измена» по будням с 18 ноября в 00.00 (МСК).

Знаете ли вы, что…

  • Измена и ум

По мнению лондонских ученых, мужчины, у которых высокий уровень IQ , практически не склонны к измене. К женщинам такой принцип не относится.

  • Измена и закон

В Индонезии супружеская измена карается тюремным заключением до 15 лет.

  • Польза измены

По мнению американского психолога Мира Киршенбаум, измена является настоящим цементом для брака. Благодаря измене, можно в полной мере самовыразиться и снова вернуться в тихую семейную гавань.

Программа рассчитана на зрителей старше 18 лет.

Справки

CBSReality

CBS Reality – программы, основанные на реальных фактах: динамичные документальные фильмы и расследование преступлений, необыкновенные жизненные истории и ток-шоу. Вы станете свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными. CBS Reality – подсказано жизнью!

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJamи пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational.Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках. ChelloZone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением LibertyGlobal, Inc. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

CBSStudiosInternational

CBSStudiosInternational является одним из ведущих поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях, которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBSStudiosInternational также экспортирует разнообразную линейку форматов для производства на местных рынках по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBSTelevisionStudios, CBSTelevisionDistribution, Showtime, CBSNews, CBSFilms – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.