Пресс-Релизы

На телеканале CBS Drama состоится показ триллера «Акция смерти»

20 November, 2013, МоскваАгенство SKC

В субботний вечер 23 ноября на телеканале CBS Drama состоится показ захватывающего триллера «Акция смерти» (Lethal Tender).

В кинокартине «Акция смерти» группа террористов разрабатывает план  ограбления хранилища ценных бумаг на баснословную сумму денег. В качестве отвлекающего маневра, банда преступников берет в заложники сотрудников водоочистительного завода, угрожая отравить весь питьевой запас воды в городе.

К несчастью для преступников, действующих под предводительством фанатичных и жестоких главарей, Монтесси (Ким Коутс – Красавцы, CSI: Майами, Перл Харбор) и мистера Тернера (Гэри Бьюзи – Смертельное оружие, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, На гребне волны), одним из заложников оказывается детектив Дэвид Чейз (Джефф Фэйи – Остаться в живых, Газонокосильщик, Маршал). Он вместе с работницей завода Мелисcой Уилкинз (Кэрри-Энн Мосс – Матрица, Шоколад, Агентство моделей) намерен нарушить планы террористов, освободить заложников и спасти весь город. Смотрите напряженный боевик «Акция смерти» в субботу 23 ноября в 00:00 (МСК) на телеканале CBS Drama.

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.  

Справки

CBSDrama

CBSDrama– лучшие классические и современные драматические сериалы из США. Телеканал CBSDrama – это и колоритные персонажи, и любовные истории, и, конечно же, хэппи-энды. CBSDrama – все цвета Драмы здесь!

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как:  OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJam  и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational. Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках. ChelloZone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением  LibertyGlobal, Inc. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

CBSStudiosInternational

CBSStudiosInternational является одним из ведущих  поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях,  которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBSStudiosInternational также экспортирует разнообразную линейку форматов для  производства на местных рынках  по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBSTelevisionStudios, CBSTelevisionDistribution, Showtime, CBSNews, CBSFilms – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.