Пресс-Релизы

MTI начинает поставки защитных пленок Vmax для широкого ассортимента электронных устройств

12 December, 2013, КиевMTI

Компания MTI подписала дистрибуторский контракт с компанией Vmax Electronic Technology Co и начала поставки защитных пленок бренда Vmax.

Компания Vmax Electronic Technology Co, основанная в 2005 году, специализируется на производстве качественных  защитных пленок для экранов различных портативных устройств: телефонов, смартфонов, планшетов, фотокамер, игровых консолей, ноутбуков и пр. На данный момент Vmax выпускает 15 типов защитных пленок для свыше 1000 моделей устройств. Технические характеристики всех партий пленок Vmax проходят контроль по международному стандарту ASTM D-1000, который применяется для тестирования пластмассовых и резиновых изоляционных материалов.

С появлением продукции Vmax компания  MTI расширила свой ассортимент качественных и доступных аксессуаров для портативной техники, представленной на рынке Украины.

В первой поставке присутствуют ультрапрозрачные, антибликовые и олеофобные защитные пленки для смартфонов HTC, Nokia, Samsung, Apple, LG, Sony, Lenovo, Alcatel, Prestigio, Fly. В комплекте к этим пленкам идет салфетка для очистки экрана и пластиковый скребок для удаления пузырьков при наклеивании.  

Защитные пленки Vmax уже доступны для заказа со склада MTI.