Пресс-Релизы

Компания MTI стала эксклюзивным дистрибутором мобильных аксессуаров Metal-Slim и Simply Design

18 December, 2013, КиевMTI

Лидеры тайваньского рынка чехлов для смартфонов теперь представлены в Украине

18 декабря 2013 года, Киев, Украина. – Компания MTI подписала дистрибуторское соглашение с компанией Metal-Slim Corp. об эксклюзивных поставках аксессуаров к мобильным телефонам брендов Metal-Slim и Simply Design на территории Украины.

Тайваньская компания Metal-Slim Corp. специализируется на разработке и производстве чехлов для смартфонов. В 2012 году бренды Metal-Slim и Simply Design занимали более 80% тайваньского рынка чехлов для мобильных телефонов. Достичь таких показателей удалось благодаря высокому качеству при адекватной ценовой политике, а также оперативной разработке аксессуаров для новых моделей телефонов сразу после их релиза.

На данный момент в ассортименте компании присутствует более 20 линеек чехлов из термополиуретана, пластика и искусственной кожи для 70 актуальных моделей смартфонов.

В первой поставке представлены чехлы-накладки и чехлы-книжки под смартфоны HTC, Samsung, Apple и Sony. Аксессуары Metal-Slim и Simply Design уже доступны для заказа со склада MTI.

О компании MTI

Компания MTI (www.mti.ua; www.distri.mti.ua), основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.

Основные направления деятельности группы компаний MTI:

  • Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и  офисной техники;
  • Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов Protoria;
  • Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
  • Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.

Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

По итогам конкурса «Ukrainian IT-Channel Award 2012», проводимого Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), а также изданием «Channel Partner Украина», компания MTI была признана лучшим IT-дистрибутором Украины 2012 года.