Пресс-Релизы

БКЗ московского отеля «Космос» приглашает вживую увидеть шоу «Уральских пельменей»

17 December, 2013, МоскваКосмос

У тех, кто не успел купить билет на новогодний концерт «Уральских пельменей», еще есть шанс сделать это. Программа «Елочка, БЕГИ!» будет показываться 21, 22 и 24 декабря 2013 года в концертном зале «Космос» при одноименной московской гостинице.

Находясь в Москве в двадцатых числах декабря 2013 года, не упустите возможность попасть на Новогоднюю программу «Уральских пельменей». Программа «Елочка, БЕГИ!» будет представлена 21, 22 и 24 декабря в БКЗ «Космос». Время еще есть!

Это будут суббота, воскресенье и вторник. Три вечера знаменитая шоу-команда будет выступать в Москве. Новогодний концерт под названием «Елочка, БЕГИ!» увидят зрители Большого концертного зала столичной гостиницы «Космос». Начало в 20.00.

Для тех, кто с удовольствием смотрит канал СТС, передача «Шоу «Уральских пельменей» — одна из самых любимых. И неудивительно. Ведь она несет зрителям заряд бодрости, энергии и отличного настроения. Действительно весело — узнавать в персонажах себя, своих друзей и знакомых.

Что ж, пора побывать и на живом концерте «Уральских пельменей». Конечно, тому, кто живет не в Москве, в предновогодние дни сделать это будет чуть труднее. И все-таки можно. Большой концертный зал столичного отеля «Космос» у метро «ВДНХ» приглашает всех-всех фанатов легендарной команды КВН на один из ее концертов.

Приходите посмеяться!

БКЗ (Большой концертный зал) «Космос» по сей день остается довольно востребованной площадкой для массовых мероприятий. Зал вмещает 1000 зрителей. Очень часто здесь выступают и танцевальные коллективы, и циркачи, и звезды эстрады. Идут съемки телепередач для центральных телеканалов. «Шоу «Уральских пельменей» на СТС проводится именно в БКЗ «Космос».

Советуем поторопиться с бронированием и приобретением билетов, они быстро раскупаются и поэтому быстро дорожают. Планируя поездку в Москву на «Уральские пельмени» из другого города, старайтесь заблаговременно покупать билеты на поезд  или самолет, а также вовремя бронировать номера в гостинице и билеты на концерт . Ведь для приезжих вопрос крыши над головой — далеко не последний.

Желаем веселых новогодних праздников!

www.hotelcosmos.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали