Пресс-Релизы

СК «Сервис Зем Проект» предлагает выгодные условия рассрочки на квартиры в Ирпене

24 December, 2013, Киевvecher

Строительная компания «Сервис Зем Проект» идет навстречу своим покупателям, разработав очень гибкие условия рассрочки на все квартиры в жилых комплексах Ирпеня.

Цены на недвижимость в Киевской области гораздо ниже, чем в столице, но тем не менее, не каждый может позволить себе сразу приобрести одно- или двухкомнатную квартиру даже за пределами Киева. Хорошо зная потребности своих клиентов, компания «Сервис Зем Проект» разработала специальные условия получения ипотечного кредита: без привлечения финансовых учреждений и поручителей, без возрастных ограничений и с минимальным пакетом документов.

Условия рассрочки:

  • срок выдачи кредита – от 6 месяцев до 3-х лет;
  • первый взнос – от 5000 у. е.;
  • минимальный пакет документов – паспорт, идентификационный код.

Рассрочка распространяется на следующие объекты недвижимости: ЖК «Ирпенские Липки», ЖК «Парковый», ЖК «Фламинго».

Новые условия приобретения квартиры в Ирпене от застройщика позволят каждому желающему стать владельцем квадратных метров уже сегодня. Для этого, как сообщает компания «Сервис Зем Проект», необходимо всего лишь обратиться к менеджеру, который и предоставит новому клиенту кредит.

СК «Сервис Зем Проект» не просто занимается строительством жилых комплексов, а задает концептуально новый уровень качества недвижимости на отечественном рынке, начиная от проектных решений и заканчивая благоустройством прилегающих территорий.

Информация о компании «Сервис Зем Проект»

Компания СК ООО «Сервис Зем Проект», год основания – 2007.

СК ООО «Сервис Зем Проект» – крупнейший застройщик в Ирпене. Под руководством компании находится строительство нескольких жилых комплексов общей площадью более 30 000 м2, из которых введено в эксплуатацию более 9 домов общей площадью 8170 м2.

Более подробную информацию см. на сайте zastroyschik.com.ua.

Контактные данные для СМИ:

Контактное лицо: Олег Фещук

телефон: +38097-375-39-51

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали