Пресс-Релизы

Центр лазерной медицины «Леди Эстетик» начал применять уникальный для Украины метод полного излечения от грибка ногтей без побочных эффектов

9 January, 2014, Киевvecher

Специалисты компании «Леди Эстетик» привезли в Киев инновационное лазерное оборудование для лечения грибка ногтей без химического воздействия и побочных реакций и продемонстрировали эффективные результаты в борьбе с этим заболеванием.

Уникальность лазерной методики заключается в том, что она позволяет вылечить грибковое поражение ногтевой пластины на любой стадии заболевания быстро и без применения лекарственных препаратов. Для этого компания «Леди Эстетик» закупила у американской компании Sciton специальный лазерный аппарат ClearSense узкоспециализированного назначения. В ClearSense внедрена система регулировки температуры, позволяющая врачу поддерживать оптимальный режим для уничтожения грибковых организмов, одновременно контролируя безопасность проведения процедуры и не повреждая здоровые ткани. При воздействии лазерного луча на ложе ногтя и пластину пораженный ноготь уменьшается и грибковая инфекция погибает. Также оказывается стимулирующий эффект на новую ногтевую ткань. Спустя несколько месяцев у пациента отрастает новый ноготь без признаков поражения инфекцией. Технология получила название ClearToe (чистый ноготь). Длительность процедуры лечения онихомикоза лазером – 15–20 минут. За это время выполняется обработка 10 пальцев. Клинические исследования показали, что рецидивов грибка после проведения лечения по технологии ClearToe не возникает. Таким образом, осуществляется безмедикаментозное лечение грибка.

Онихомикоз: традиционные методы лечения

Онихомикоз – широко распространённое инфекционное заболевание ногтевой пластины, вызываемое различными видами грибка: дерматофитами, дрожжеподобными и плесневыми грибами. При отсутствии лечения, грибок полностью разрушает ногтевую пластину.

Ранее лечение грибка ограничивалось применением только наружных средств. Однако такие методы показали себя как малоэффективные. Причина проста – медицинские препараты (мази, гели, кремы) не могут проникнуть внутрь ногтевой пластины. Современные медикаментозные методы лечения онихомикоза предусматривают комплексное воздействие, при котором применение кремов и мазей дополняется приёмом таблеток. Такая методика более эффективна, но имеет побочные эффекты из-за токсичности препаратов и негативного их влияния на печень.

О компании «Леди Эстетик»

Сеть клиник лазерной медицины «Леди Эстетик» работает в Украине 11 лет. За это время в Киеве было открыто семь центров, где с применением оборудования последнего поколения проводится лазерная коррекция и лечение акне, пигментных пятен, купероза, а также осуществляются косметологические процедуры лазерной эпиляции, фотоомоложения, лазерного пилинга, лифтинга. Все процедуры выполняются квалифицированными врачами. Оборудование поставляют ведущие мировые производители из США, Франции, Израиля.

Дополнительные консультации по технологии лечения онихомикоза можно получить в центре «Леди Эстетик» по адресу: г. Киев, ул. Гончара, 45а, тел. +380442332442, e-mail: [email protected], а также в любом из отделений клиник: http://lediestetik.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали