Пресс-Релизы

Компания «ПАССАЖЪ» разработала новый тип жалюзи для детских садов и школ

В Санкт-Петербурге и Красноярске стартовали продажи оригинальных готовых солнцезащитных решений от компании «ПАССАЖЪ», снабженных современной фурнитурой от ведущих мировых поставщиков! Эти решения отвечают здоровьесберегающей концепции детских садов и школ!

Новое предложение компании позволит бюджетным организациям, в частности, школам и детским садам, приобрести рулонные, вертикальные и горизонтальные жалюзи, полностью отвечающие гигиеническим требованиям к детским помещениям. Подготовленные компанией «ПАССАЖЪ» готовые решения для окон отвечают требованиям безопасности, экологичности, эстетичности, прочности и надежности. Безупречная работа совершенных систем открывания и закрывания окон позволит сохранять здоровье школьников и воспитанников детских садов, создавать благоприятные условия освещенности, воздухопроницаемости, организовывать проветривание, менять уровень освещенности.

Уже сегодня потребители могут подобрать готовые решения из огромного перечня рулонных штор, вертикальных и горизонтальных жалюзи из разных материалов, по конкурентным ценам.

Все ткани из ассортимента для детей абсолютно безопасны, для оформления игровых комнат продуманы короткие варианты, не перекрывающие подоконников, дополненные аксессуарами широкой цветовой гаммы. Легкие ткани с антибактериальной пропиткой, удобная система управления шторами позволяют обеспечивать в детских помещениях нужный поток воздуха и света, регулировать затенение, проветривание помещений согласно режиму детского сада, создавать здоровую атмосферу. Простота оформления готовых решений в сочетании с автоматической системой открывания – идеальный выбор для детских помещений.

Интересные и функциональные варианты продуманы для школ: среди готовых решений – кассетные жалюзи, вертикальные и горизонтальные жалюзи пастельных тонов для классных комнат, которыми легко управлять, чтобы регулировать световой и воздушный поток. Солнцезащитные системы не препятствуют проветриванию комнат в школе, легко регулируется, пожаробезопасны и экологичны.

Школьным представителям, родителям и педагогам остается только решить: какие выбрать жалюзи, определиться, что предпочтительнее: маркизы, рулонные шторы или жалюзи, и оставить свою заявку!

Контактные данные:

Производственная компания «ПАССАЖЪ»
Санкт-Петербург +7 (812) 953 13 55
Красноярск +7 (391) 271 25 79
passaz.ru
[email protected]