Пресс-релизы / Промразвитие

Промразвитие

Cтроительство, промышленность, фармацевтика
Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1380

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы с автоматическим управлением

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы, оборудованные автоматическим управлением. Такой шаг стал возможен благодаря улучшению производственной линии и адаптации производственных процессов. В руководстве фирмы считают, что снижение стоимости одного из основных видов продукции окажет благоприятное влияние на взаимодействие с основными потребителями продукции и постоянными клиентами компании в период нестабильной экономической ситуации.

24 February, 2016

Компания Промразвитие: стабильное развитие металлургической отрасли под угрозой

Компания «Промразвитие» ведет свою деятельность совместно с производственными предприятиями и научно-исследовательскими институтами для более детального и глубокого понимания ситуации на российском рынке промышленности. По результатам данных исследований и профессиональных наблюдений последних лет, развитие металлургической отрасли является малоэффективным и более того — регрессивным.

Аптека Философия Здоровья: «Эпидемию гриппа победим вместе!»

Россия находится на пике эпидемии гриппа A(H1N1). Аптека Философия Здоровья подготовилась к вспышке заболевания, запаслась достаточным количеством противовирусных препаратов и провела обучение сотрудников для профессиональных консультаций клиентов по борьбе с данным вирусом.

«Алюмразвитие» улучшает производственную линию

Российская компания «Алюмразвитие» существенно улучшила производственную линию и адаптировала все производственные процессы. Таким образом, предприятию удалось увеличить производительность труда на 14 %, а затраты сократить на 11 %.

17 June, 2014

Компания «ПАССАЖЪ» разработала эксклюзивные жалюзи для бюджетных организаций

Производственная компания «ПАССАЖЪ» разработала эксклюзивные жалюзи для школ, вузов, муниципальных поликлиник и других бюджетных организаций. С учетом ограниченности бюджета этих учреждений производитель солнцезащитных и роллетных систем предлагает качественную продукцию по доступной цене.

15 May, 2014

«ПАССАЖЪ» представил недорогую альтернативу традиционным гаражным воротам: роллетные ворота

«ПАССАЖЪ» представили альтернативу традиционным роллетным воротам - результат плодотворного взаимодействия производственной компании и научно-исследовательского центра. Использование сверхлегких сплавов при изготовлении роллетных ворот позволили компании «ПАССАЖЪ» использовать менее шумные электродвигатели, а так же монтировать роллетные ворота в проем без упрочнения несущих конструкций.

24 March, 2014

Ремонт и отделка помещений жилой и коммерческой недвижимости по современной технологии производства работ

«ПАССАЖЪ-КСР» разворачивает широкомасштабную компанию по освоению Российского рынка в области проведения ремонтно-строительных работ на объектах торгово-развлекательных и бизнес-центров.

24 March, 2014

«ПАССАЖЪ» выпускает роллеты с художественным оформлением

Производственная компания «ПАССАЖЪ» внедряет в свое производство роллеты с художественным оформлением. К этому своему решению компания подошла закономерно и естественно.

17 March, 2014

Высокотехнологичные солнцезащитные системы «ПАССАЖЪ» - теперь и на окна больших размеров (рулонные шторы, жалюзи, маркизы)

Компания ПАССАЖЪ внедряет инновационные разработки в области солнцезащитных систем для больших и панорамных окон. Изделия с особыми конструктивными характеристиками отлично подойдут для бизнес-центров, торговых комплексов, аэропортов и других помещений с окнами больших площадей и панорамным остеклением.

3 February, 2014

Компания «ПАССАЖЪ» внедрила новые технологии в производстве защитных роллет

Сегодня в Санкт-Петербурге и Красноярске компания «ПАССАЖЪ» запустила производство защитных роллет по новой технологии, повышающей уровень безопасности при эксплуатации.

27 January, 2014

«ПАССАЖЪ» начал привлекать дилеров и партнеров для распространения продукции по всей Российской Федерации

Один из ведущих производителей солнцезащитных, роллетных и воротных систем — компания «ПАССАЖЪ» — начала широкомасштабное привлечение дилеров и партнёров для реализации собственной продукции на российском рынке.

24 January, 2014

«ПАССАЖЪ-КСР» внедряет новые технологии проведения ремонтно-отделочных работ в офисных помещениях

Внедренные новые технологии проведения работ позволяют гарантировать соблюдение точных сроков и традиционно низких цен на ремонтно-отделочные работы.

21 January, 2014

Компания «ПАССАЖЪ» разработала новый тип жалюзи для детских садов и школ

В Санкт-Петербурге и Красноярске стартовали продажи оригинальных готовых солнцезащитных решений от компании «ПАССАЖЪ», снабженных современной фурнитурой от ведущих мировых поставщиков! Эти решения отвечают здоровьесберегающей концепции детских садов и школ!

25 September, 2013

В сентябре компания ПАССАЖЪ увеличила объёмы поставок автоматических роллет на российский рынок

В сентябре 2013 года производственный цех компании ПАССАЖЪ (г. Санкт-Петербург) увеличил объёмы поставок автоматических роллет на Российский рынок, внедрив ускоренную технологию сборки по системе бережливого производства в результате тесного сотрудничества компании ПАССАЖЪ с европейскими производителями двигателей и электроники для автоматизации роллет.

3 September, 2013

Компания «ПАССАЖЪ» запустила автоматизированную линейку оборудования для производства жалюзи

В конце августа конструкторский отдел компании «ПАССАЖЪ» – ведущего производителя солнцезащитных систем в России приступил к вводу в производство обновлённой линейки оборудования для производства жалюзи на базе нескольких машиностроительных заводов Санкт-Петербурга, где будет осуществляться металлобработка отдельных элементов. Сборку и испытания специалисты «ПАССАЖЪ» будут осуществлять на собственных производственных площадях.

21 May, 2013

Производственная компания ПАССАЖЪ намерена создать автономную систему работы солнцезащитных и роллетных систем

Производственная компания "ПАССАЖЪ" начала внедрять автономное энергопитание для автоматического управления солнцезащитными и роллетными системами. Принцип действия основан на работе преобразования энергии солнца в электрическую. Солнечные фотоэлементы крепятся на внешней стороне рамы оконной конструкции или на направляющих роллетных систем.

24 April, 2013

Производственная компания «ПАССАЖЪ» перенимает опыт передовых японских организаций

Современные компании очень активно внедряют систему менеджмента качества, призванную упорядочить процессы производства на предприятии, улучшить качество отчётности, наладить чёткую работу с поставщиками комплектующих элементов. Наша компания была одной из первых, которая совместила систему сертификации ИСО 9001 (International Organization for Standardization) с автомобильным стандартом.

15 April, 2013

Разработаны новые энергоэффективные солнцезащитные технологии

Компанией "ПАССАЖЪ" были разработаны новые энергоэффективные солнцезащитные технологии. Данные системы состоят из особых энергосберегающих материалов (ткань блэк-аут рулонной шторы или специальный пеннозаполненный профиль защитной роллеты). В разработанные системы так же включены специальные автоматические датчики, которые управляют разработанными системами. Данные системы увеличивают суммарное сопротивление теплопередаче окна на 50% и более. Результаты были подтверждены в испытательной лаборатории Национального минерально-сырьевого университета "Горный".

5 April, 2013

«Антиметеоритные» системы - новейшие разработки против негативного разрушения шумового воздействия

На основании разработок производственной компании «ПАССАЖЪ» была продемонстрирована система «антиметеоритной» или по научному (шумопоглощающей защиты) для оконных систем на основании модернизации традиционной автоматики для защитных роллет.

9 June, 2012

Запуск производства рулонных штор в Санкт-Петербурге

Компанией «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» было запущено собственное производство рулонных штор в Санкт-Петербурге.