Пресс-Релизы

Ремонт и отделка помещений жилой и коммерческой недвижимости по современной технологии производства работ

«ПАССАЖЪ-КСР» разворачивает широкомасштабную компанию по освоению Российского рынка в области проведения ремонтно-строительных работ на объектах торгово-развлекательных и бизнес-центров.

«ПАССАЖЪ-КСР» является на сегодняшний день одной из ведущих фирм Российского рынка, предлагающей комплексные строительные решения. Помимо безукоризненного качества работы успех компании обеспечивается внимательным отношением к каждому клиенту и узкой специализацией всех сотрудников. Благодаря этому компания работает чётко, отлажено и точно, как подлинные швейцарские часы.

Компания оказывает комплексные строительные услуги: ремонт квартир, ремонт офисов и ремонт новостроек. С «ПАССАЖЪ-КСР» Ваше здание, будь то жилая или коммерческая недвижимость, преобразится, превратившись в прекрасное современное помещение в точном соответствии с установленным перед началом ремонтных работ планом. Кроме того, компания постоянно радует своих клиентов и партнёров привлекательными бонусными программами и акциями.

Сотрудничество с «ПАССАЖЪ-КСР» привлекательно тем, что фирма берётся за проект любой сложности, будучи уверенной в своих ресурсах и персонале, предоставляет гарантию на свою работу, а также располагает возможностью предложить клиентам гибкую систему скидок. Кроме того, у Вас всегда есть возможность получить бесплатную консультацию от специалистов компании по работе с интересующим Вас объектом.

«ПАССАЖЪ-КСР» рассматривает партнёрство как залог успешного развития бизнеса. В том числе благодаря этому компания и её действующие партнёры прочно держатся сегодня на вершине Российского рынка.

Контактная информация:

ПАССАЖЪ-Комплексные строительные решения
Санкт-Петербург +7 (812) 952-79-74
[email protected]
http://passaz-development.com