Пресс-Релизы

«ПАССАЖЪ» выпускает роллеты с художественным оформлением

Производственная компания «ПАССАЖЪ» внедряет в свое производство роллеты с художественным оформлением. К этому своему решению компания подошла закономерно и естественно.

Компания «ПАССАЖЪ» известна на рынке своими цветными и разнообразными по фактуре мебельными жалюзи, древесными и полупрозрачными полотнами, впечатляющими стеклянными полотнами в стиле хай-тек. На ее производственных площадях выпускаются цветные защитные роллеты, которые можно подбирать в тон, в контраст фасаду, кровле, забору, воплощая разнообразные архитектурные замыслы. «ПАССАЖЪ» всегда отличалась тщательностью в работе, предлагая цветные роллеты, производитель дал клиенту возможность в тон роллетному полотну подобрать направляющие, роллетный короб. Широкий цветовой ассортимент дает возможность получать нестандартные, разнообразные сочетания роллет с фасадом и кровлей здания.

Теперь клиенты компании «ПАССАЖЪ» получают новую возможность, которая позволит решить не только эстетические, декоративные, но и рекламные задачи! Компания предложила художественное оформление роллет. На роллетах может быть нанесена ваша реклама, логотип или слоган, любое изображение, будь это пейзажная зарисовка или портрет. Дом, фасад здания превращаются таким образом в истинное произведение искусства. Применяемая техника нанесения изображений дает надежное, красивое и стойкое покрытие! Изображение не повредится при эксплуатации роллет, оно сохранит цвет и красоту после многократного закрытии и открытия жалюзи. Для нанесения рисунков и надписей применяется краска высокого качества. Особый эффект дает красочное покрытие со светоотражающим эффектом, флюоресцентное покрытие. Поставленная на поток технология не исключает выполнения заказов наших клиентов, они могут предоставлять свои эскизы, которые компания возьмет за основу при оформлении роллет.

Контакты:

Производственная компания «ПАССАЖЪ»
+7 (812) 953 13 55 — Санкт-Петербург
+7 (391) 271 25 79 — Красноярск
[email protected]
http://passaz.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали