Пресс-Релизы

Компания «Синерго» получила статус Microsoft Gold Certified Partner

Системный интегратор для среднего бизнеса «Синерго» (www.sinergo.ru) поставляет лицензионное программное обеспечение по выгодным для предприятий ценам и осуществляет эффективное управление активами программных средств (Software Asset Management - SAM). Опыт «Синерго» в разработке и внедрении решений Microsoft получил еще одно подтверждение - статус Gold Certified Partner.

В портфолио «Синерго» - успешное внедрений решений на основе программных продуктов Microsoft на предприятиях Томской области и Кузбасса. Новый партнерский статус гарантирует клиентам «Синерго» оперативные поставки и качественное обслуживание. Офисы компании «Синерго» в Москве, Новокузнецке и Томске получили приоритетный доступ к программам обучения для сотрудников, а также дополнительным демонстрационным лицензиям на программное обеспечение Microsoft.

 Комментирует директор компании «Синерго» в Новокузнецке Константин Давкаев: «Поставка лицензионных продуктов Microsoft уже много лет является одним из ключевых направлений нашего бизнеса. Получение статуса Microsoft Gold Certified Partner - лишь еще одно подтверждение высокого уровня и качества услуг, которое уже оценили многие наши клиенты. Опыт наших специалистов позволяет предоставлять оперативные консультации по настройке программных продуктов Microsoft, а внедрение технологии управления активами позволяет повышать эффективность схем лицензирования программного обеспечения от небольших компаний до крупных холдингов со сложной юридической и территориальной структурой».

 Вниманию партнеров и клиентов! Офис «Синерго» в Новокузнецке проводит акцию «Удобная покупка»: при покупке лицензионного программного обеспечения на сумму свыше 100 тысяч рублей, настройка и консультации - бесплатно.

Компания «Синерго» (ООО «Синерго») предлагает эффективное решение бизнес-задач средствами информационных технологий для компаний малого и среднего бизнеса. Офисы «Синерго» в Москве, Новокузнецке и Томске обеспечивают поставку лицензионного программного обеспечения по выгодным для предприятий ценам. «Синерго» - часть группы компаний NTR, франчайзи 1С, Microsoft Gold Certified Partner. Сайт компании www.sinergo.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали