Пресс-Релизы

Компания «Трейдаконс» начала поставлять качественные пневматические инструменты на рынок СНГ по специальным ценам

Компания «Трейдаконс» поставляет профессиональные пневматические инструменты по специальным оптовым ценам. Снижение цен на пневмоинструменты существенно повлияло на увеличение поставок продаваемого товара и пополнения линейки нового профессионального инструмента. Многие обладатели из автосервисов оценили качество и долговечность инструмента, тем самым смогли снизить стоимость работ на выполнении ремонта автомобилей за счет сниженной ценовой политике на пневматические инструменты.

Продажа строительного оборудования и инструмента Профессиональный пневматический инструмент сегодня широко используется во многих областях профессиональной деятельности. Популярность профессионального пневматического оборудования объясняется безопасностью  в эксплуатации, практичностью в обслуживании и высокой надежностью. На сегодняшний день компания «Трейдаконс» предлагает широкий выбор пневматического инструмента от известных производителей России и Тайваня.

Отбойные молотки, пневмоперфораторы, шлифовальные машины, пневмошуруповерты и дрели --  все это можно приобрести в компании «Трейдаконс» недорого и в широком ассортименте. Приятно удивит любого покупателя широким выбором и адекватными специальными ценами линейка запасных частей к пневматическим отбойным молоткам.

 Профессиональные пневматические инструменты от компании «Трейдаконс» отличаются высокой производительностью, экономичностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Благодаря современнейшим техническим разработкам и решениям новые модели пневматического инструмента отличаются низким уровнем шумов и прекрасно противостоят вибрации.

Компания «Трейдаконс» предлагает обновленную линейку профессионального пневматического инструмента от ООО «Завод Строительного Оборудования», которое является лидером на российском рынке по производству пневмооборудования. Пневматический инструмент от этого производителя отличается исключительной надежностью и долговечностью.

Поставка пневматического оборудования и комплектующих осуществляется напрямую от производителей, чем и объясняются доступные и привлекательные цены. Профессиональные пневматические инструменты, которые предлагает компания «Трейдаконс», соответствуют высочайшим стандартам качества, что подтверждено сертификатами соответствия.

ООО "Трейдаконс"
Продажа строительного оборудования и инструмента
Контакты:
140091 г. Дзержинский
Держинское шоссе д. 1
Тел: +7 (495) 638-56-52.
Моб: +7 (929) 553-56-16.
Сайт: tradeacons.com
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали