Пресс-Релизы

Поиск ближайшего автомагазина неоригинальных запчастей - теперь проще

26 October, 2008, КазаньInoSpares.ru

Закончено тестирование онлайн-справочника поставщиков импортных оригинальных и неоригинальных запчастей к автомобильной технике InoSpares.ru. Справочник будет интересен не только сотрудникам сервисных станций, но и простым владельцам автомобилей (легковых, грузовых, автобусов, спецтехники, прицепной техники), находящихся в поиске магазина запчастей.

24 октября 2008 года. Закончено тестирование онлайн-справочника поставщиков импортных оригинальных и неоригинальных запчастей к автомобильной технике InoSpares.ru. Справочник будет интересен не только сотрудникам сервисных станций, но и простым владельцам автомобилей (легковых, грузовых, автобусов, спецтехники, прицепной техники), находящихся в поиске магазина запчастей.

InoSpares.ru представляет собой базу производителей автозапчастей и комплектующих со всего мира и списка компаний-продавцов, дилеров, либо представителей данного бренда на территории России. Анкеты компаний заполняются самостоятельно, имеют достаточную информацию для связи с менеджерами для дальнейших консультаций и обязательно проходят премодерацию. По анкетам возможен региональный поиск, вернее выборка всех компаний в определенном регионе или городе. Всего в справочнике представлено брендов на данный момент более 50-и и их число будет увеличиваться.

Цель InoSpares.ru – создание полноценного справочника-каталога, облегчающего поиск надежных поставщиков запчастей, новых партнеров по бизнесу на данном рынке или ближайшего автомагазина. Приглашаем специалистов и профессионалов различных областей данной тематики к информационному сотрудничеству.

Контакты:
проектирование и поддержка:
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали