Пресс-Релизы

«220 Вольт» начинает закупку крымского электроинструмента

Электроинструмент «Фиолент» уже доступен для заказа в интернет-магазине 220-volt.ru, а в скором времени он появится и на прилавках магазинов розничной сети.

«Мы не раз обсуждали возможность закупки продукции завода «Фиолент», но раньше для нашего сотрудничества по понятным причинам было много препятствий», — прокомментировал новость директор интернет-магазина «220 Вольт» Леонид Довладбегян. «Электроинструмент «Фиолент» полностью отвечает потребностям российских пользователей — он качественный, недорогой и не «madeinChina». Мы не будем комментировать итоги крымского референдума, мы просто рады, что наконец можем предложить нашим покупателям электроинструмент крымского производства».

«Поставки электроинструмента в магазины и на склады сети «220 Вольт» уже стартовали», — рассказал директор завода «Фиолент» Александр Баталин. «Мы уже получили приглашение посетить головной офис и осмотреть складские терминалы компании, и свою очередь всегда будем рады видеть представителей «220 Вольт» в Крыму».

О заводе «Фиолент»

Завод «Фиолент» производит корабельную автоматику, микромашины и электроинструмент. Разработкой продукции занимаются специалисты собственного конструкторского бюро, а при производстве применяются только качественные материалы и комплектующие. Весь производственный цикл — от разработки до выпуска готовой продукции — сконцентрирован на одном заводе, сертифицированном по системе ISO 9001:2008 (менеджмент качества).

О «220 Вольт»

«220 Вольт» — ведущий федеральный оператор электроинструмента и оборудования. В единую сеть объединены магазины более чем в 100 городах страны и крупнейший на DIY-рынке интернет-магазин с доставкой во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. В ассортименте представлена техника, оборудование и инструмент более 400 брендов, среди которых крупнейшие мировые производители — Bosch, Makita, Metabo, Husqvarnaи т.д. Компания является членом Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).

Дополнительная информация:

e-mail: [email protected]

телефон: +7(812)622-02-20 доб. 3855

контактное лицо: Комендантова Мария