Пресс-Релизы

Price.ua представил новые модели защит двигателя и свечей зажигания

Украинский портал Price.ua обновил информацию в разделе, посвященном автозапчастям. Обратить внимание стоит на новые позиции в разделах «Детали двигателя» и «Свечи зажигания». Добавились новые защиты двигателя от ведущего российского производителя автомобильных аксессуаров — компании Новлайн и свечи зажигания DENSO.

Состояние дорожного покрытия большинства украинских дорог, к сожалению, оставляет желать лучшего. Поэтому многие автолюбители предпочитают устанавливать на свои автомобили защиту двигателя, иногда даже в ущерб дорожному просвету. От качества изготовления, толщины стали, из которой выполнена защита, зависит ее прочность, способность воспринимать серьезные ударные нагрузки и, естественно, сохранность картера двигателя.

Среди автомобильных аксессуаров и автозапчастей, представленных на портале Price.ua, стоит отдельно рассмотреть защиты двигателя производства российской компании Новлайн. Специалисты компании при разработке таких ответственных деталей, как защита картера, учитывают множество различных факторов. Прежде всего, соблюдается принцип невмешательства в работу элементов системы пассивной безопасности автомобиля и учитываются параметры теплового режима работы двигателя.

В настоящее время на Price.ua можно получить информацию о ценах на защиты двигателя для таких автомобилей, как CITROEN C5 (2007 г.в. — н. вр.), FIAT Albea (2007 г.в. — н. вр.), CHEVROLET Epica (2007 г.в. — н. вр.), HONDA Accord (2008 г.в. — н. вр.), DAEWOO Nexia (1996 г.в. — н. вр.), NISSAN Almera Classic (2006 г.в. — н. вр.), KIA Sorento 2009 (2009 г.в. — н. вр.). Все изделия изготовлены из высококачественной стали толщиной 2,0 мм. Цены на защиты двигателя, представленные на сайте, колеблются в пределах 680-990 гривен.

Комплектующие, изготовленные японской компанией DENSO установлены на автомобилях всех ведущих мировых производителей. Корпорация является крупнейшим поставщиком оборудования для автомобильной промышленности. Более 120000 человек работают в настоящее время в 200 филиалах корпорации, расположенных в 35 странах мира.

DENSO производит оборудование и комплектующие для термосистем, систем управления двигателем, электронных и информационных систем, систем безопасности.

Качество и надежность свечей зажигания влияет на запуск двигателя, полноту сгорания топлива, количество вредных выбросов. Свечи DENSO Iridium Power, в отличие от большинства свечей с диаметром электрода 1,1 мм, имеют диаметр 0,4 мм. Это напрямую влияет на производительность, так как для возникновения искры требуется гораздо меньшее напряжение. Только свечи DENSO оборудованы резисторами, снижающими радиопомехи, предотвращающие возникновение помех, влияющих на работу мобильных телефонов, навигационных систем, систем ABS, зажигания и топливного контроля. Свечи DENSO Iridium отлично влияют на динамику и стабильность работы двигателя, обладают более продолжительным, чем модели других производителей, сроком службы.

Свечи из серии Platinum обеспечивают двигателю улучшенный запуск и обладают способностью преодолевать неточности настройки, оказывают положительное влияние на полноту сгорания и расход топлива. Свечи зажигания перед началом серийного производства проходят испытания на престижных соревнованиях различных гоночных серий.

DENSO производит свечи зажигания для любых автомобилей, мотоциклов, моторных лодок и малых моторов. Цены на свечи производства этой японской марки колеблются в пределах от 26 до 132 гривен за штуку.

Price.ua — универсальный сайт сравнения цен на рынке Украины, предлагающий пользователям многоуровневый поиск различных товаров по категориям, производителям и ценам.

По материалам: Price.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали