Пресс-Релизы

Японское качество – в основе УЗД «экспертника» Xario 100 от Toshiba, который вывела на рынок Украины компания УМТ+

В 2014 году компания УМТ+ вывела на рынок Украины новый ультразвуковой аппарат Xario 100 производства Toshiba Medical Systems. В конце прошлого года на выставке Medica корпорация Toshiba представила обновленную линейку аппаратов Xario: стационарные ультразвуковые диагностические системы экспертного класса - Xario 100 и Xario 200. Стоит отметить, что настоящее японское качество лежит в основе этих диагностических систем.

Xario 100 относится к новому поколению аппаратов и позиционируется как система средне-высокого экспертного класса. Эргономика сканера значительно улучшена по сравнению со старой моделью Xario. Аппарат уменьшен в размерах и оснащен 19-дюймовым монитором, который позволяет изменять угол наклона и регулировать положение. Со слов европейского профильного продакт-менеджера, при создании этого аппарата производитель преследовал цель получить высокий функционал в компактной оболочке. Кроме того, система дополнена целым рядом полезных и удобных функций, необходимых в ежедневной практике врача.

Xario 100 можно назвать «рабочей лошадкой», поскольку аппарат предназначен для медицинских учреждений с большим потоком пациентов и набором стандартных исследований. Система универсальна и подходит для работы в акушерстве и гинекологии, в кардиологии и онкологии, а также для проведения мускульно-скелетных и абдоминальных исследований. При всех прочих характеристиках, Xario 100 отличается самым высоким качеством изображения, гибкостью и мобильностью, ведь сканер очень легко перемещать внутри клиники.

Как уже было сказано, новая линейка УЗ аппаратов Xario пришла на смену старой модели Xario. Находясь приблизительно в той же ценовой категории, новая линейка Xario превышает старую модель в функциональности и эргономичности. Преимущество Xario 100 — данная модель сканера позволяет при хорошей функциональности и минимуме дополнительного оснащения получить максимум производительности за счет встроенных программных пакетов Toshiba. Что еще немаловажно для украинских потребителей, Xario 100 разработан ведущим японским производителем и гарантирует настоящее японское качество. Ведь уже давно во всем мире словосочетание «японское качество» стало знаком качества и синонимом безупречности.

Добавим, что Toshiba Medical Systems — ведущий мировой производитель диагностических систем для медицинской визуализации, который на протяжении многих лет становился лидером международных рейтингов. УМТ+ является генеральным дистрибьютором корпорации Toshiba Medical Systems в Украине с 2005 года. В прошлом году компания получила престижный статус «Партнер Toshiba» среди мировых дистрибьюторов за вклад в продвижение продукции и бренда Toshiba на территории Украины.