Пресс-Релизы

Алеса Качер победила в фотоконкурсе журнала The Beauty News

6 May, 2014, МоскваDV STYLE РА

На днях завершился фотоконкурс журнала THE BEAUTY NEWS. Вручение награды победительнице Алесе Качер состоялось на белоснежной яхте флотилии «Редиссон Роял», во время прогулки по Москве-реке.

На сайте журнала THE BEAUTY NEWS www.thebeautynews.ru завершился проект «Как две капли». Девушки предстали в образе Моники Белуччи. Фотограф Андрей Дворников постарался, чтобы каждая из участниц максимально раскрыла образ итальянской актрисы.

По результатам онлайн-голосования среди читателей журнала, победительницей стала Алеса Качер. Девушка отметила это событие в кругу самых близких: ее поздравила любимая наставница, преподаватель, доцент кафедры актерского мастерства ВГИКа Чиркова Людмила Борисовна и самые близкие подруги — актрисы Татьяна Храмова и Анна Соловейчик.

Алеса получила в подарок огромную корзину с самыми нужными косметическими средствами и сладкий подарок от кондитерского дома La Princesse Choco.

После победы в конкурсе от THE BEAUTY NEWS Алеса Качер не останавливается на достигнутом. В данный момент она принимает участие в новом конкурсе журнала «OOPS» — «ЛУЧШАЯ АКТРИСА-2014».