Пресс-релизы / DV STYLE, РА

DV STYLE, РА

Всего публикаций:
39
Всего просмотров:
2382
1 September, 2015

Прошла презентация Модного Дома «V&T»

29 августа в пятизвездочном отеле Балчуг-Кемпински состоялась презентация Модного Дома «V&T». Гостей вечера ожидала красивая и яркая программа — настоящий вечер Красоты. Ведущим праздничного вечера стал актер и певец НИКОЛАЙ ДЕМИДОВ.

27 July, 2015

TheBeautyNews.ru отметил двухлетний юбилей

17 июля в ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ, в баре-ресторане ПЯТНИЦА, отметил свой двухлетний юбилей мультимедийный проект TheBeautyNews.ru.

13 July, 2015

TheBeautyNews организовывает FASHION-ДЕВИЧНИК и BIRTHDAY PARTY

17 июля в 17-00 в клубе «ПЯТНИЦА» (7 этаж ТЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ») пройдет TheBeautyNews FASHION-ДЕВИЧНИК и BIRTHDAY PARTY. Организатор мероприятия — журнал и портал TheBeautyNews.ru.

2 June, 2015

В Музее Спорта состоялась презентация новых коллекций спортивной одежды FORWARD

28 мая в Музее Спорта собрались люди, имеющие к компании FORWARD самое прямое отношение — сотрудники, партнеры и друзья компании. Оценить достоинства новых коллекций пришли знаменитые российские спортсмены и популярные артисты: Анастасия Мыскина, Яна Батыршина, Александр Носик, Дмитрий Миллер, Юлия Деллос-Миллер, Николай Демидов, Ева Бристоль, Алиса Толкачева, Евгений Анегин и многие другие.

20 May, 2015

Карина Мартиросян приняла участие в проекте «Городские прогулки»

Карина Мартиросян, продюсер, издатель, телеведущая, генеральный директор рекламного и пиар-агентства, приняла участие в проекте журнала TheBeautyNews.ru.

25 March, 2015

Новый проект от журнала TheBeautyNews — конкурс красоты и талантов «THE BEAUTY QUEEN»

В проекте могут принять участие конкурсантки из России, стран СНГ, Израиля и Европы. Финалисток и победительниц конкурса «THE BEAUTY QUEEN» ждут эксклюзивные призы и короны от ювелирного спонсора, одежда от модных дизайнеров и брендов, сертификаты на годовое посещения фитнес-клуба или танцевальной студии и многое другое. Также будет выбрана победительница в специальной номинации «ГРАН ПРИ».

13 March, 2015

В самом сердце Москвы прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра

6-8 марта в самом центре Москвы, в Торговой Галерее «Модный Сезон», прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра, организованный журналом и порталом TheBeautyNews.ru.

24 February, 2015

Портал TheBeautyNews.ru запустил новую видеорубрику «Персона»

Портал TheBeautyNews.ru презентовал читателям обновленную рубрику «Персона», в которой публикуются интервью с известными личностями мира шоу-бизнеса, стиля, моды и красоты. Теперь интервью оформлены как видеопередачи на YouTube, доступные прямо на страницах портала.

19 February, 2015

В ресторане «НОЯН ТУН» прошел традиционный beauty-завтрак TheBeautyNews.ru

18 февраля в ресторане «Ноян Тун» в ТЦ «Никольская Плаза» (Никольская улица, 10) прошел традиционный beauty-завтрак журнала и портала TheBeautyNews.ru, на котором прошла презентация фестиваля BEAUTY FEST.

16 February, 2015

Портал TheBeautyNews.ru запустил проект «Городские прогулки»

Видеорубрика «Городские прогулки» на портале TheBeautyNews.ru открылась в январе 2015 года. Первой участницей проекта стала телеведущая и модель Анастасия Николаева, которая сейчас ведет рубрику «Утро со звездой» на портале TheBeautyNews.ru.

16 February, 2015

Журнал и портал TheBeautyNews.ru празднует два года работы

В 2015 году журнал и портал TheBeautyNews.ru отмечает свой второй день рождения. К этому событию компания подготовила для своих читателей фотоконкурс и партнерскую программу под единым названием «Beauty&Travel».

18 December, 2014

12-13 декабря в ТЦ Никольская плаза прошел второй BEAUTY FESTIVAL

Торговый центр Nikol'skaya Plaza расположен в историческом, культурном и деловом центре Москвы — в 2-х шагах от Кремля на пешеходной Никольской улице. Благодаря гостеприимству и праздничному оформлению торгового центра, удалось создать атмосферу предновогоднего шоппинга и провести эти дни в прекрасном настроении.

5 December, 2014

В уникальной клинике восточной и современной медицины МИКОМЕД прошел пресс-день

25 ноября в Международной Московской Клинике МИКОМЕД прошел пресс-день. Гостями клиники стали журналисты и фотографы известных изданий и интернет-порталов.

14 November, 2014

Второй Beauty Festival пройдет 20 ноября 2014 года в Корстон-Москва

Во время фестиваля BEAUTY FEST новые бренды и уже известные компании представят новинки из мира моды, украшений, косметических продуктов и услуг, йоги и фитнеса, а также другие средства для сохранения здоровья и красоты.

11 November, 2014

В Москве открылась уникальная клиника восточной медицины «МИКОМЕД»

Новая московская Международная Клиника «MICOmed» оказывает медицинские услуги по акушерству и гинекологии, неврологии, мануальной терапии, медицинскому массажу, терапии, лечебному питанию, лечебной физкультуре, спортивной медицине, общей профилактической медицине, урологии, физиотерапии, ультразвуковым и лабораторным (в т.ч., генетическим) исследованиям.

9 September, 2014

17 октября в Москве пройдет второй Beauty Festival

Очередной Beauty Festival пройдет 17 октября 2014 года в Корстон-Москва с 10:00 до 21:00. Ведущие beauty-марки, а также новые бренды представят гостям новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица, спа-процедуры, массажи и многое другое.

11 August, 2014

Журнал и портал TheBeautyNews.ru продолжает съемки программы «Утро со звездой»

В гостях у Анастасии Николаевой, ведущей видео-рубрики «Утро со звездой» уже побывали яркие и талантливые гости: Олег Рой, Сергей Савин, Дмитрий Нестеров, Корнелия Манго, Алеса Качер, Анастасия Любимова, модные дизайнеры Карина Казарян и Дана Каримова.

25 July, 2014

17 июля в Москве, в отеле KORSTON состоялся первый фестиваль красоты и добра

BEAUTY FESTIVAL, организатором которого выступил журнал и портал THEBEAUTYNEWS.RU получился добрым, ярким и интересным.

14 July, 2014

17 июля в Корстон-Москва состоится Beauty Festival

С 10-00 до 21-00 17 июля 2014 года в отеле Корстон-Москва ведущие beauty-марки, а также новые бренды будут рады представить гостям новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица, спа-процедуры, массажи и многое другое. Мероприятие соберет на одной площадке все самое новое и актуальное из мира красоты и моды.

8 May, 2014

Журнал THE BEAUTY NEWS получил награду «START UP проект года»

24 апреля в Москве состоялось вручение премии для успешных женщин «Women’s Success Awards 2014». Издатель и главный редактор журнала Thebeautynews.ru Карина Мартиросян получила статуэтку за лучший стартап-проект года.