Пресс-Релизы

Dobovo.com сообщает о запуске новой функции сравнения квартир на сайте

4 June, 2014, КиевDobovo.com

Пресс-служба компании Добово сообщает о создании новой функции сравнение квартир на сайте, которая запущена в работу с 3 июня 2014 года. Эта опция позволяет клиентам сравнить понравившиеся варианты апартаментов по множеству критериев, включая цену, расстояние до основных достопримечательностей, центра города, имеющимся в квартире удобствам и, что очень важно, значительно сэкономить время при выборе наилучшего варианта для проживания в столице и более 60 других городов Украины и ближнего зарубежья.

Идея создания новой опции появилась как ответ на многочисленные рекомендации посетителей сайта Dobovo.com, оставленные в специальном разделе обратной связи, и отзывы о возникших трудностях при выборе жилья. Также функция сравнения квартир была разработана с учетом пожеланий менеджеров службы поддержки компании Добово для упрощения процесса подбора идеального варианта для проживания, соответствующего всем требованиям гостя.

«По состоянию на июнь 2014 на сайте dobovo.com представлено уже 6915 квартир для посуточной аренды. Среди такого количества квартир можно легко подобрать подходящий вариант для проживания, но при этом большой выбор может и немного усложнить поиск. Новая опция сравнения квартир на сайте dobovo.com была создана для гостей, желающих сравнить выбранные квартиры между собой с целью более подробно ознакомиться с информацией об интересующем варианте. Это позволит упростить процесс выбора жилья для посуточной аренды» — считает специалист отдела продаж компании Добово Валерия Чаленко.

Функция сравнения квартир является очень простой в использовании: необходимо выбрать до пяти понравившихся квартир, отметить их галочкой и нажать на ссылку «В сравнении». После этого происходит переход на следующую страницу, на которой есть таблица сравнения квартир по многочисленным критериям. Далее можно с легкость перейти на другие страницы, например прочитать отзывы о выбранной квартире, просмотреть похожие варианты жилья или квартиры того-же владельца, прочитать подробное описание или забронировать понравившиеся апартаменты.

Благодаря функции сравнения можно сопоставить до пяти понравившихся квартир между собой и увидеть отличия по различным критериям: цене, месторасположению, оценке, оставленной предыдущими гостями, количеству бронировок и успешных размещений, имеющимся в квартире удобствам и предоставляемым сервисам.

Разработчики Dobovo.com и отдел контента компании Добово всегда акцентировали свое внимание на качестве предоставляемой информации на сайте. Теперь основной задачей является упрощение процесса бронирования жилья и экономия времени клиентов при поиске наиболее подходящего варианта размещения.

Компания Добово является лидером в сфере онлайн-бронирования краткосрочного жилья, собрав более 6500 вариантов жилья для посуточной аренды, которые можно забронировать прямо на сайте. Для удобства клиентов служба поддержки Добово работает 7 дней в неделю, предлагая консультационные услуги при выборе жилья и стремясь сделать процесс бронировки квартир максимально простым и приятным.