Пресс-Релизы

В базу Dobovo.com добавлена 6000 квартира

2 January, 2014, КиевDobovo.com

В конце декабря 2013 года в базу Центра онлайн бронирования Dobovo была добавлена шеститысячная квартира. Таким образом, на данный момент, база вариантов бронирования жилья на Dobovo.com содержит более 6000 различных предложений в 48 городах Украины.

«Чем шире выбор предложений на сайте, тем легче подобрать гостю идеальный вариант проживания, который будет устраивать его по всем параметрам. Особенно важно наличие большого количества апартаментов в праздничные дни, когда спрос увеличивается. Мы очень рады, что собрали перед Новым Годом 6000 квартир»

В среднем, один владелец добавляет около трех квартир для посуточной аренды на сайте dobovo.com. На данный момент база Центра Бронирования Добово насчитывает более 6000 вариантов размещения, среди которых более 150 частных домов, около 100 номеров квартирного типа и 50 хостелов в 47 городах Украины. На данный момент, это самая обширная база апартаментов для аренды посуточно в Украине.

Наибольшее количество квартир предлагается в Киеве, Одессе и Львове — самых туристически-ориентированных городах Украины. Более 60% владельцев предлагают актуальный график загруженности своих апартаментов пользователям сервиса dobovo.com. Клиенту необходимо ввести предполагаемую дату заезда и выезда для того, чтобы найти свободные апартаменты.

Все варианты размещения, публикуемые на сайте, тщательно проверяются отделом контента на достоверность и полноту размещенной информации. Для всех квартир указаны GPS координаты их месторасположения, а так же расстояния до ключевых ориентиров и достопримечательностей города. У большинства квартир на сайте Добово есть от одного до сотни отзывов. На странице каждой квартиры можно просмотреть все отзывы, оставленные гостями об апартаментах данного владельца. Такая возможность была разработана специально для того, чтобы клиенты получили полную информацию об уровне сервиса и качестве жилья, предоставляемого владельцем.

Все квартиры на сайте, по умолчанию, сортируются по популярности, то есть вверху списка всех квартир отображаются наиболее выгодные предложения. Формула, по которой считается популярность квартиры, включает в себя наиболее важные для клиента параметры, такие как: наличие скидочных предложений, качество и полнота информации о квартире, суммарный рейтинг отзывов, статистику успешных заказов данной квартиры и, безусловно, актуальность календаря наличия.

«Чем шире выбор предложений на сайте, тем легче подобрать гостю идеальный вариант проживания, который будет устраивать его по всем параметрам. Особенно важно наличие большого количества апартаментов в праздничные дни, когда спрос увеличивается. Мы очень рады, что собрали перед Новым Годом 6000 квартир», — считает Валерия Чаленко, лидер отдела продаж Центра Бронирования Добово.

Центр бронирования Dobovo.com по праву является лидирующим ресурсом посуточной аренды в Украине, сделав бронирование квартир посуточно простым и доступным для тысяч пользователей со всего мира.