Пресс-Релизы

Самый большой бассейн в мире будет на острове Тинос

23 June, 2014, МоскваСайтомаг

Специалисты Бассейнофф сообщают о том, что на острове Тинос приступили с строительству бассейна, который обещает стать одним из самых грандиозных в мире.

Специалисты ООО "Бассейнофф" (http://www.prokopi.ru/) постоянно изучают самые передовые технологии, применяемые в сфере проектирования и строительства бассейнов. Разумеется, такое событие, как стройка, начавшаяся на острове Тинос, относящегося к греческому архипелагу Киклады, не могло не привлечь их внимания. Основным занятием населения острова является обслуживание туристов, и грандиозный бассейн станет еще одним замечательным аттракционом.

Бассейн будет находиться на крыше дома, который идеально вписывается в окружающий райский ландшафт, буквально сливаясь с ним. Это будет так называемый бесконечный бассейн, в котором используется интересный оптический эффект: людям, находящимся в бассейне кажется, что у него нет края, и что вода простирается до самого горизонта. Компания ООО "Бассейнофф" тоже владеет такой технологией и предлагает своим клиентам заказать бассейны, идеально вписанные в природный ландшафт. Разумеется, красота окружающего пейзажа в данном случае играет одну из главных ролей, но в принципе грандиозность бассейнов такого типа зависит только от бюджета заказчика.