Пресс-Релизы

Лицо Ivona: студентка из Киева украсила страницы онлайн-журнала

4 July, 2014, Киевdigital ventures

Редакция IVONA bigmir)net нашла девушку, которая станет лицом сайта на протяжении всего 2014 года.

В начале 2014 года в честь обновления дизайна IVONA bigmir)net проводила конкурс среди своих читательниц, редакция объявила о том, что ищет девушку которая станет лицом женского онлайн-журнала. В конкурсе приняло участие более 500 девушек, победительницу определяла редакция сайта среди 10 финалисток — тех, кто набрал наибольшее количество голосов на сайте.

Лицом Ivona стала 22-летняя студентка из Киева — Юлия Дворак. Она впервые участвовала в подобном конкурсе. Девушка заканчивает магистратуру в Киевском торгово-экономическом университете и параллельно работает в турагенстве.

“Особо не верила, что можно выиграть, но все же надеялась на победу. Просила друзей, чтобы за меня голосовали. Новичкам, должно быть, действительно везет”, — говорит Юля, которая до этого никогда ранее не участвовала в конкурсах.

Финалистку ждала незабываемая фотосессия совместно с ведущими специалистами: fashion-фотографом Украины Вадимом Серым и визажистом Кристиной Маковей которые помогали в создании неповторимых образов. Съемка для обложки онлайн-журнала стала первой профессиональной фотосессией для Юли. Она примерила пять ярких образов от украинских дизайнеров.

"Мы благодарны нашим читателям, за то, что они помогли нам выбрать 10 лучших девушек из 500 участниц, потому как среди такого количества таких разных, обаятельных и красивых девушек выбрать одну нам было бы просто невозможно. Мы нашли нашу Героиню! Девушку, обладающую истинной красотой — блеском в глазах и неуемной энергией. Мы искали уверенную в себе девушку, которая не боится быть разной и готова к экспериментам. Юлия доказала нам, что мы сделали правильный выбор, на фотосессии, она с легкостью перевоплощалась в абсолютно разные образы, которые мы для нее подготовили, и в каждом из них она чувствовала себя легко и свободно. Девушка Ivona всегда уверена в себе. " — отмечает Инна Елисеева, главный редактор IVONA bigmir)net.

Теперь снимки Юли будут украшать главные страницы и статьи женского онлайн-журнала на протяжении всего 2014.

bigmir)net — крупнейший информационно-развлекательный сайт Украины — начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, MPort, Видео, Афиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежемесячно ресурс посещают более 2,4 миллионов украинских уникальных пользователей по данным gemiusAudience за май 2014. bigmir)net входит в интернет-холдинг UMH Digital.

bigmir)net. Чем больше, тем лучше