Пресс-Релизы

ALIBRA SCHOOL выступит партнером спортивного праздника ALEX FITNESS SUNDAY-2014

9 July, 2014, МоскваALIBRA SCHOOL

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL выступит партнером спортивного праздника ALEX FITNESS SUNDAY-2014 (МОСКВА), который состоится 12 июля на муниципальном пляже «Мещерский пруд» (ул. Прудовая, 8). На мероприятии соберутся спортсмены, артисты, ди-джеи, а также все активные и неравнодушные жители столицы!

Уже в 9.00 начнутся веселые игры для детей, в 11.00 откроются игровые и спортивные площадки. Гостей праздника ждут турниры по пляжному волейболу, футболу, фрисби и армрестлингу, конкурсы по дартс и настольному теннису, открытый турнир по пляжному бодибилдингу и мастер-классы от ведущих тренеров ALEX FITNESS! Организаторы проведут розыгрыши подарков, ALIBRA SCHOOL приготовила специальные призы для победителей состязаний — сертификаты на обучение иностранным языкам со скидкой и свои фирменные сувениры!

В июле ALIBRA SCHOOL проводит беспрецедентную акцию! При заключении договора на обучение каждый слушатель получает годовой абонемент на занятия фитнесом в подарок!

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. Уникальная методика школы позволяет слушателям освоить иностранный язык всего за 5-8 месяцев и эффективно применять его на практике. Сегодня действует 17 отделений ALIBRA SCHOOL в 4-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Школа подготовила более 85 000 выпускников, в настоящее время в ALIBRA SCHOOL занимается около 12 000 слушателей. Подготовка ведется по 6 языкам: английскому, немецкому, испанскому, итальянскому, французскому и русскому.

Телефон в Москве: +7 (495) 983-10-10.
Сайт: www.alibra.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали