Пресс-Релизы

Union Standard Bank открыл представительство в Ивано-Франковске

4 September, 2014, КиевTargentum ltd.

Сегодня, 4 сентября 2014 года, состоялось торжественное открытие Ивано-Франковского регионального управления Union Standard Bank по адресу г.Ивано-Франковск, ул.Гетмана Мазепы, 1.

Новое отделение будет предоставлять все виды банковских услуг: открывать и вести счета юридических и физических лиц, принимать депозитные вклады и выдавать кредиты. Принимать коммунальные и другие платежи, отправлять и получать денежные переводы, осуществлять обмен валют.

Ивано-Франковское региональное управление работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 15:00, воскресенье — выходной.

Как отметил Руководитель Ивано-Франковского регионального управления Union Standard Bank Андрей Томин, открытие представительства банка в Ивано-Франковске — это закономерный шаг в реализации стратегии развития филиальной сети Union Standard Bank. «Мы стремимся обеспечивать своим клиентам удобный и качественный сервис, а также создаем для них дополнительную ценность, предоставляя высококачественное банковское обслуживание» — добавил он.

Подробней о продуктах и графике работы банка можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефону: 044 484 18 88.

Справка о банке:
Union Standard Bank на рынке Украины работает с 1994 года. Банк является действительным членом и участником следующих учреждений:

  • зарегистрирован участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 22 ноября 2000 года (свидетельство № 167 от 04 февраля 2014г.);
  • членом Украинского бюро кредитных историй «УБКИ» и Международного бюро кредитных историй «МБКИ»;
  • агентом на осуществление денежных переводов международной системы Avers и партнеров: Лидер, InterExpress, Money Exchange S.A., Caspian Money Transfer (CMT), Золотая Корона, GEO Intel Express, FASTER, а также — субагентом систем WESTERN UNION, MONEYGRAM;
  • членом международной системы SWIFT;
  • ассоциированным членом VISA International;
  • участником Межбанковской информационно-дилинговой системы Ukrdealing;
  • членом Ассоциации Украинских Банков.

Union Standard Bank принадлежит к 4-й группе банков в соответствии с классификацией НБУ по размерам регулятивного капитала и совокупных активов. Количество отделений банка — более 250. Уставной капитал Union Standard Bank составляет 247,5 млн.грн, регулятивный — 353млн.грн. Размер активов банка по состоянию на 01.04.2014 — 668 млн.грн.