Пресс-Релизы

С 8 по 11 октября в Киеве пройдет XXVI Международная выставка «ALLTEX - весь мир текстиля»

8-11 октября Промоушн-центр «Украинский Подиум» традиционно соберет на одной выставочной площадке производителей и дистрибьюторов всех направлений текстильного бизнеса на XXVI Международной специализированной выставке сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры и готовых изделий ALLTEX-Expo.


В начале осеннего сезона вновь откроет окно возможностей для активных участников рынка текстиля XXVI Международная специализированная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля».

8-11 октября Промоушн-центр «Украинский Подиум» традиционно соберет на одной выставочной площадке производителей и дистрибьюторов всех направлений текстильного бизнеса.

Осенняя выставка продемонстрирует ассортимент сырья для текстильного производства, оборудования и готовые изделия, которые, несомненно, удовлетворят запросы самых требовательных покупателей.

Лидеры рынка и молодые компании тщательно подбирают ассортимент, обновляют свои коллекции, чтобы продемонстрировать посетителям самые интересные новинки.

9 — 10 октября Генеральный партнер выставки ALLTEX — весь мир текстиля
ÖTI — Institut für Ökologie, Technik und Innovation GmbH (Австрия)
проведет семинар-конференцию для всех участников и гостей выставки.
Во время семинара будет охвачена самая актуальная на сегодняшний момент
тема выхода на европейские стандарты производства.

OEKO-TEX® Standard 100 является единой международной системой проверок и
сертификации текстильных сырьевых, промежуточных и конечных продуктов всех стадий обработки, с целью полностью исключить содержание вредных веществ.

Представители института расскажут о стандартах и этапах сертификации сырья и готовых изделий, проведут консультации и ответят на все Ваши вопросы.

Для получения пригласительного на выставку, и получения подробной информации о времени и программе семинара, заходите на сайт www.alltex-expo.com.ua

Одновременно с «ALLTEX — весь мир текстиля» в выставочном павильоне МВЦ пройдет 20-ая выставка “HANDMADE-Expo” — выставка №1 в Украине, объединяющая лидеров рынка товаров для рукоделия и творчества и дизайнеров, представляющих свои авторские работы.

Основные разделы выставки:

  • • Индустрия одежды
  • • Ткани. Нитки. Фурнитура
  • • Оборудование и средства производства
  • • Интерьерный текстиль
  • • Cеминары

Приглашаются все, чьи интересы простираются в сферу швейного и текстильного и бизнеса, с 8 по 11 октября 2014 посетить выставку «ALLTEX: Весь мир текстиля» в Международном выставочном центре, Броварской пр-т 15, м. Левоборежная, г. Киев, Украина.

Дата проведения: 8-11 октября 2014
Место проведения: Киев, МВЦ, Броварской пр-кт, 15
Организатор: «Украинский Подиум», Промоушн центр
Телефон: +380 (44) 566-43-31, 067-509-06-78
Контактное лицо: Карасева Анастасия

Подробная информация на сайте выставки www.alltex-expo.com.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали