Пресс-Релизы

«Золотой гранат» в обрамлении московской осени

17 September, 2014, МоскваBoring PR Agency

Ярмарка армянских товаров «Золотой Гранат» при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы пройдет 19-21 сентября на площади Революции в Москве.

Более 50 промышленных предприятий, фирм и частных предпринимателей представят свою оригинальную продукцию, которая пользуется неизменным спросом в России. Это – промышленные и продовольственные товары, ювелирные изделия, продукция народных промыслов и ремесел.

Целью ярмарки является укрепление и развитие деловых связей между Ереваном и Москвой, популяризация армянских товаров, расширение двусторонних торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей.

Торжественное открытие ярмарки состоится 19 сентября в преддверии Дня независимости Армении. В нем примут участие официальная делегация Еревана во главе с начальником управления внешних связей аппарата мэрии города Еревана Давидом Геворкяном, представители Правительства Москвы и деловых кругов.

В рамках мероприятия запланирована интересная культурная программа: выступления армянских и российских музыкальных и танцевальных коллективов, открытие выставок фотографий «Российско-Армянское сотрудничество» и картин армянских художников. Во время ярмарки посетители смогут попробовать блюда армянской национальной кухни.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали