Пресс-Релизы

22 сентября 2014 года в Москве начались бесплатные курсы повышения квалификации учителей

22 сентября 2014 года в Москве рамках проекта Министерства образования и науки РФ на базе НОУ ВПО «Российский новый университет» стартовали бесплатные курсы повышения квалификации учителей русского языка и литературы, а также учителей-предметников (гуманитарный, физико-математический и естественнонаучный профили) в сфере русского языка как неродного.

Основной целью данной программы является популяризация и поддержка изучения русского языка и культуры, а также повышение качества оказываемых образовательных услуг.

Обучение будет проходить дистанционно, что позволит сэкономить время и деньги учителям из отдаленных и малодоступных районов. Кроме того, к участию в повышении квалификации приглашаются учителя, имеющие ограничения по зрению.

Повышение квалификации будет осуществляться при помощи кейсовых и других современных информационно-коммуникационных технологий. Рациональное сочетание онлайн и офлайн форматов, наличие электронных дидактических материалов сделают обучение доступным и эффективным.

Слушатели, успешно завершившие курс, получат удостоверения установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с порядком зачисления можно по адресу www.forum.rusner.ru, а также по телефону 8 (495) 727-15-87.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали