Пресс-Релизы

Union Standard Bank открыл новое отделение на Закарпатье

16 October, 2014, КиевTargentum ltd.

15 октября 2014 года состоялось торжественное открытие Закарпатского отделения Union Standard Bank №12 по адресу Закарпатская область, г. Свалява, ул. Борканюка, 42.

Новое отделение предоставляет все виды банковских услуг: открытие и ведение счетов, принятие депозитных вкладов и выдача кредитов. Отправка и получение денежных переводов, осуществление обмена валют, прием коммунальных и других платежей.

«Свалява-курортный город. К нам приезжает очень много гостей и часто им нужно обменять валюту, оплатить билет, снять наличные средства или осуществить любую другую банковскую операцию, в т.ч. вечером и на выходных. Чтоб удовлетворить все эти потребности, в работе мы руководствуемся принципом «банк для клиента». Отделение работает без выходных с 9 утра до 8 вечера. Это дает возможность нашему банку быть доступным для клиентов в любое удобное для них время», — сказал Руководитель Закарпатского отделения №12 Юрий Богдан.

«Во времена, когда ряд больших банков вынуждены сокращать или закрывать отделения, Union Standard Bank наоборот расширяет свою сеть. Мы стремимся быть ближе к клиентам во всех уголках Украины и делать их общение с банком комфортным, доступным и максимально выгодным», — отметил Артур Цанько, Начальник управления развития сети отделений Union Standard Bank.

Закарпатское отделение №12 работает с понедельника по воскресенье с 09:00 до 20:00.

Подробней о продуктах и графике работы банка можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефону: 044 484 18 88.

Справка о банке:

Union Standard Bank на рынке Украины работает с 1994 года. Банк является действительным членом и участником следующих учреждений:

  • зарегистрирован участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 22 ноября 2000 года (свидетельство № 167 от 04 февраля 2014г.);
  • членом Украинского бюро кредитных историй «УБКИ» и Международного бюро кредитных историй «МБКИ»;
  • агентом на осуществление денежных переводов международной системы Avers и партнеров: Лидер, InterExpress, Money Exchange S.A., Caspian Money Transfer (CMT), Золотая Корона, GEO Intel Express, FASTER, а также — субагентом систем WESTERN UNION, MONEYGRAM;
  • членом международной системы SWIFT;
  • ассоциированным членом VISA International;
  • участником Межбанковской информационно-дилинговой системы Ukrdealing;
  • членом Ассоциации Украинских Банков.

Union Standard Bank принадлежит к 4-й группе банков в соответствии с классификацией НБУ по размерам регулятивного капитала и совокупных активов. Количество отделений банка — более 250. Уставной капитал Union Standard Bank составляет 247,5 млн.грн, регулятивный — 353млн.грн. Размер активов банка по состоянию на 01.04.2014 — 668 млн.грн.