Пресс-Релизы

24 октября в Большом концертном зале «Космоса» пройдет вечер осеннего шансона

21 October, 2014, МоскваКосмос

«Космос» приглашает на незабываемый вечер шансона 24 октября. На сцене Большого концертного зала лучшие шансонье и звёзды эстрады.

24 октября в 19:00 на сцене Большого концертного зала гостиницы «Космос» начнётся концерт «Осенний шансон». Любимые исполнители соберутся в одном месте осенним вечером, чтобы исполнить шлягеры для преданной аудитории.

Программа «Осеннего шансона» — это лучшие эстрадные песни и хиты шансона. Популярные шансонье исполнят классику жанра: «Белый лебедь на пруду», «С днём рождения, бродяга», «Поцелуй меня, удача», «Жёнушка», «Какая дама пропадает», «Бессовестно счастливая», «Ветер северный», «Девушка с глазами цвета неба», «Пампушечка», «Не беда, что самолётик маленький», «Так-так-так», «Мы друзьями не станем», «Позади крутой поворот», «Есть только миг», «Хрустальные цепи», а также многое другое.

Следите за анонсами. На концерте состоится презентация новых песен и творческих дуэтов. «Осенний шансон» пройдёт в тёплой атмосфере радости и веселья. Музыка объединяет!

На концерте выступят признанные мастера жанра: Анатолий Полотно, Федя Карманов, золотой голос «Лесоповала» Сергей Куприк, исполнитель лирических песен Михаил Бондарев, Валерий Курас и экстравагантный Игорь Наджиев.

Особый шарм «Осеннему шансону» придадут выдающиеся певицы Анне Вески и Катерина Голицына. Не отказывайте себе в удовольствии провести хороший вечер в приятной компании любимых исполнителей и композиций в уютном Большом концертном зале гостиницы «Космос». Билеты стоят всего от 700 рублей.