Пресс-Релизы

HYSTER на «CeMAT Russia 2014» вновь стал рекордсменом

С 23 по 26 сентября 2014 года в Москве с успехом прошла 5-я Международная выставка складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики «CeMAT Russia 2014».

В этом году крупнейшая отраслевая выставка вновь прошла в МВЦ «Крокус Экспо» и собрала более 5 000 специалистов из 71 региона России и 32 стран мира, что свидетельствует о неизменном интересе профессионалов к данному направлению. В выставке приняли участие ведущие международные и российские компании - производители и поставщики подъемно-транспортного оборудования, производители оборудования для хранения и обработки товаров и грузов, разработчики программного обеспечения для управления складами, распределительными центрами, производственными складами промышленных предприятий.

Стенд компании «СКАТ» был одним из лидеров по посещаемости – экспозиция выгодно отличалась от стендов других участников большой площадью, контрастным цветовым оформлением и, конечно, ассортиментом представленной техники HYSTER. Консультации по всем интересующим вопросам проводили профессионалы своего дела - лучшие специалисты компании из разных регионов страны. По итогам всех дней работы выставки число посетителей стенда оказалось значительно выше по сравнению с показателями прошлого года.

Получить профессиональные консультации экспертов отрасли можно было по всем видам техники, соответствующей полному циклу погрузочно-разгрузочных работ:

  • В этом году у посетителей была возможность воочию оценить разницу между техникой, произведенной на заводах в различных странах мира. На стенде были представлены погрузчики грузоподъемностью 3,5тн не только с привычных российскому потребителю заводов Hyster в Японии и Великобритании, но и экзотика - настоящий американец Hyster S3.5FT. 
  • Высокопроизводительный газовый автопогрузчик Hyster серии Fortens грузоподъемностью 1.6 тонны, обладающий большим запасом прочности и оснащенный газовым двигателем, улучшенной фильтрацией и защитой от пыли, демонстрирующий прекрасное соотношение экологичность-производительность. Также эта серия была представлена погрузчиком грузоподъемностью 5,0 тонн с дизельным двигателем, произведший фурор среди посетителей, ищущих решение для интенсивных операций.
  • Электропогрузчики: две 4-опорные модели J1.60XN и J5.0XN грузоподъемностью 1.6 и 5.0 тонн соответственно, а также трехопорный погрузчик А1.3XNT, отличающийся компактностью и экономичностью владения; 
  • Ричтрак Hyster R1.6, грузоподъемностью 1,6 тонны и мачтой с высотой штабелирования до 10,5 метров;
  • Транспортировщики паллет Hyster P1.8, способные перемещать груз внутри склада до 1,8 тонн, совмещая в себе экономичность, простоту обслуживания и надежность, а также модель P2.0SE, оснащенная платформой для оператора с боковым извлечением АКБ;
  • Сопровождаемые электроштабелеры Hyster S1.5S и S1.6, предназначенные для интенсивного режима эксплуатации в условиях ограниченного пространства, снабженные максимально мощной аккумуляторной батареей, усиленным корпусом и удобной рукояткой управления.

На стенде компании «СКАТ» была возможность услышать презентацию специалистов по тяжелым погрузчикам, получить подарки, уточнить комплектации и сроки поставок техники HYSTER. Также можно было получить ответы на вопросы, касающиеся условий эксплуатации оборудования, как у экспертов, так и с помощью Hi-Tech технологий: по периметру стенда были установлены планшеты, на которых можно было самостоятельно изучить всю полезную информацию и узнать множество любопытных фактов о компаниях СКАТ и HYSTER.