Пресс-Релизы

Дизайн-студия Artum предложила бесплатное планировочное решение для дизайна интерьера

23 December, 2014, Москваsematicstudio

Санкт-Петербургская студия дизайна Artum представила своим клиентам новую бесплатную услугу. Планировочное решение и расчет стоимости ремонта позволят сэкономить на отделочных материалах и максимально эргономично вписать в интерьер всю необходимую мебель и оборудование.

Оптимальный результат при реализации любого нового проекта достигается за счет привлечения профессионалов. То же самое касается такой сферы, как дизайн интерьера. Специалисты дизайн-студии Artum ориентируются в стоимости и качестве отделочных и строительных материалов, представленных на российском рынке. Дизайнер Artum поможет подобрать решение, наиболее подходящее с точки зрения бюджета и эстетических представлений заказчика.

К началу любого проекта важно иметь тщательно проработанный дизайн-проект, в который включена сметная документация. Точная сумма расходов на ремонт поможет спланировать бюджет и сроки реализации ремонта.

По сравнению с общей стоимостью ремонта цена дизайн-проекта составляет несущественную сумму. Гораздо важнее налаженные партнерские отношения студии Artum с поставщиками строительных и отделочных материалов, которые позволят добиться дополнительной экономии за счет корпоративных скидок.

В бесплатное планировочное решение от студии дизайна Artum входит разработка планировки нового интерьера непосредственно на объекте с последующим изготовлением всех необходимых чертежей и планов при помощи программного продукта. Клиенту на выбор предоставляются несколько различных вариантов интерьеров, из которых он может выбрать наиболее оптимальный по вкусу и цене.

В предложение входит также бесплатная консультация по планировке, отделочным материалам, технологиям производства работ. Очень важна помощь дизайнеров студии в расположении мебели и оборудования в будущем интерьере — от этого зависит комфорт жильцов.

Студия дизайна Artum была создана в 2010 году. За годы существования студии было разработано более трехсот различных проектов общей площадью около 35 000 кв. м. На данный момент студия по праву считается лучшей в сфере «дизайн квартир и интерьеров» в Санкт-Петербурге.

Контакты:

197342, Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 17, корпус 2, офис 500
тел.: +7 (812) 648-32-87
115280, Москва, Ленинская Слобода, дом 19, БЦ «OMEGA PLAZA»
тел.: +7 (499) 653-69-40
620085, Екатеринбург, улица Монтерская, дом 8
тел.: +7 (343) 351-75-34
Бесплатный тел.: 8 (800) 775-37-92

http://www.artumstudio.ru/