Пресс-Релизы

Агентство «Единый подрядчик» примет участие в реконструкции Бывшего Фрунзенского универмага

13 February, 2015, Москваsematicstudio

Компания «Единый подрядчик» получила подряд на работы по реконструкции Бывшего Фрунзенского универмага в Санкт-Петербурге. В результате такой реконструкции город получит новый крупный бизнес-центр.

Идея реконструировать Фрунзенский универмаг на Обводном канале Санкт-Петербурга в офисный комплекс принадлежит сети бизнес-центров «Сенатор», которая выкупила здание в конце 2013-го за 670 млн. рублей. Согласование реконструкции с комитетом, курирующим охрану памятников Санкт-Петербурга, уже завершено. Все мероприятия планируется реализовать в течение года, включая необходимые демонтажные работы. После окончания реконструкции, исходя из данных проекта, в обновленном комплексе будут как офисы класса А, так и коммерческие образования (рестораны, магазины, паркинг на 150 машин и многое другое). На реконструкцию планируется потратить порядка шести сотен миллионов рублей.

И получение подряда на реконструкционные работы «Единым Подрядчиком» совсем не случайно. Компания, имеющая максимальный региональный охват, осуществляет масштабную деятельность в строительной, ремонтной, эксплуатационной и клининговой сферах. Главный принцип компании – комплексный подход в сфере строительства. Здесь работают высококлассные специалисты самых разных профилей с большим профессиональным опытом. «Единый подрядчик» предоставляет клиентам не только самый широкий на сегодняшний день спектр услуг, но и более чем конкурентоспособные цены. Кроме того, компанию характеризует высокое качество сервиса, а также полную гарантию на все выполненные подрядчиками работы.

Связаться со специалистами компании «Единый подрядчик» и получить любую интересующую информацию всегда можно следующими способами:

  • обратившись по адресу: Санкт-Петербург, территория известного выставочного комплекса «Ленэкспо», коттедж №18;
  • позвонив по телефонам: +7 (812) 922-26-70 либо +7 (812) 928-58-48;
  • написав на почту: [email protected].

Официальный сайт компании «Единый подрядчик» — http://aepgroup.ru/.