Пресс-Релизы

В бизнес-центре «Сенатор» разместился крупный промышленный дистрибьютор

ООО «РЕАГЕНТ-ПРОМ», специализирующиеся на продаже химических ингредиентов для различных областей промышленности, заняло офис площадью 275, 8 кв.м. в бизнес-центре «Сенатор» класса «А» на Петроградском районе.

Основными требованиями, которые компания предъявляла к офису, были удачное территориальное расположение бизнес-центра, его архитектурное решение в стиле hi-tech, а также качество непосредственно рабочего пространства. «Мы хотели и долго искали современное помещение и рады, что управляющая компания «Сенатор» смогла предложить нам комфортный офис в элитном деловом комплексе на ул. Попова, 37», — комментирует руководство «РЕАГЕНТ-ПРОМ».

«Офисные площади на Петроградской стороне традиционно пользуются высоким спросом. В первую очередь в связи с удачным расположением объектов в зоне деловой активности Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от нескольких станций метрополитена и ключевых транспортных магистралей. Кроме того, не могу не отметить, большинство офисов бизнес-центра на Попова, 37 обладают уникальными видовыми характеристиками, из них открывается вид на Иоанновский монастырь и узнаваемые панорамы исторического центра», — замечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Для справки:

Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Попова, 37 оснащен современными коммуникационно-инженерными системами, пожарной и охранной сигнализациями. На территории объекта предусмотрен охраняемый паркинг.

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

http://senator.spb.ru/