Пресс-Релизы

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года. Машиностроительный концерн из Германии Wacker Neuson создает оборудование и компактную технику премиум класса для различных отраслей: садовое и ландшафтное строительство, подземное, дорожное и надземное строительство, коммунальные хозяйства и ведомства, промышленность и вторичная обработка и пр.

Продукция Wacker Neuson отличается высоким качеством материалов и сборки, эргономичным управлением, обладает невысоким уровнем вибрации и низким объемом вредных выбросов. Компания постоянно разрабатывает и внедряет инновационные решения и заботится об экологичности и эффективности оборудования и техники.

«В настоящее время у покупателей появилась уникальная возможность приобрести в пользование строительное оборудование премиум класса от немецкого производителя по ценам ниже китайских одноклассников, что несет несомненную выгоду для потребителя» — заявил Гилев Денис Витальевич, технический директор компании «НОВА Механика».

Справка о компании

Компания «НОВА Механика» специализируется на продаже импортного и отечественного промышленного оборудования по всей России. Для каждого клиента продукция подбирается индивидуально, что обеспечивает ее максимально быструю окупаемость и идеальность выполнения поставленных задач.

Особое внимание уделяется развитию профессионального сервиса по пуско-наладочным и ремонтным работам, а также по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Контакты
Гилев Денис Витальевич, технический директор

Сайт: http://www.nova-m.com/
Телефон (343) 329-31-30



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали