Пресс-релизы / IT Panda

IT Panda

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1377
28 May, 2015

Суперматовый лак и другие новинки от фабрики Rational

Компания Homefort эксклюзивно предлагает жителям Екатеринбурга новинки фабрики Rational — модель TOPAZ и модель CADRE. Первую отличает суперматовый лак, который практически не отражает свет и создает бархатистую, приятную на ощупь поверхность фасада. Вторая модель поражает тонкостью рамы — всего 13 мм — и безупречным цветом матового лака — арктический белый.

2 March, 2015

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года. Машиностроительный концерн из Германии Wacker Neuson создает оборудование и компактную технику премиум класса для различных отраслей: садовое и ландшафтное строительство, подземное, дорожное и надземное строительство, коммунальные хозяйства и ведомства, промышленность и вторичная обработка и пр.

24 February, 2015

«Лавка-ЕКБ» расширяет ассортимент в поддержку российского производителя

Компания «Лавка-ЕКБ» открывает новое направление — продажа и установка межкомнатных дверей. Все представленные модели изготовлены российскими производителями, что помимо прочего обеспечивает низкий уровень цен.

26 December, 2014

В России начала работать уникальная web-площадка для заказа света и предметов интерьера

Заказывать любые напольные покрытия, осветительное оборудование и предметы для оформления интерьера из Европы, США и России теперь можно на одном веб-ресурсе. При этом весь процесс доставки от производителя до покупателя контролируется персональным для каждого клиента менеджером. Об этом заявил один из лидеров в этом сегменте рынка — «INTERNO».

18 November, 2014

Интернет-магазин «Тренажеры всем» продал тысячный тренажер

На прошлой неделе интернет-магазин «Тренажеры всем» отгрузил тысячный спортивный тренажер. Пользователи заказывали оборудование на сайте компании и получали товар в течение всего трех-пяти дней. Спорт становится доступнее и дешевле.

11 November, 2014

Фитнес-клуб «GYMhall» рассказал уральцам, как стать мировым чемпионом

20 и 21 октября в фитнес-клубе GYMhall прошли уникальные семинары и мастер-классы от спортсменов мирового уровня. Профессионалы продемонстрировали свое мастерство в тренажерном зале, рассказав о личных техниках и оптимальном режиме тренировок, а также поделились секретами правильного питания. После мастер-классов все желающие могли задать свой вопрос спортсменам.

31 October, 2014

«Русская изба-тур»: кризиса во всей туристической отрасли нет

Закрытие российских туроператоров не повлияет на деятельность ООО «Русская изба-тур», по заявлению самой компании. Уральский оператор прокомментировал сложившуюся ситуацию в туристической отрасли и объяснил, почему их судьба ему не грозит.

30 October, 2014

За 2014 год производство предизолированных труб от компании «Теплоспецинком» выросло на 8 %

Эти трубы позволяют сокращать потребление топлива. За счет низких тепловых потерь и увеличенного срока эксплуатации (до 30 лет) удается сэкономить на оплате отопления жилых домов, государственных учреждений и производственных помещений.

29 October, 2014

Студия натяжных потолков Life Style разыгрывает телевизор

Компания Life Style по случаю своего 7-летия, которое будет отмечаться в ноябре, готовит праздничное мероприятие. Клиенты, заказавшие натяжные потолки до новогодних каникул, получат лотерейные билеты с корешками для розыгрыша. Главный приз — ЖК-телевизор!

20 October, 2014

Теперь в интернет-магазине «УралТорг» — легковые шины из Китая

Челябинская компания «УралТорг» начала продажу легковых зимних шин. Заказать изделия можно на сайте uraltorg74.ru.

15 October, 2014

Адвокат Артур Саитов предупредил россиян о повышении размера госпошлин

В 2015 году повысится размер госпошлин. В связи с этим адвокат Артур Саитов просит граждан и юридических лиц быть внимательными и помнить, что в случае уплаты недостаточной суммы пошлины за рассмотрение дела суд выносит определение об оставлении искового заявления без движения до момента уплаты оставшейся части сбора.

15 October, 2014

Косметика Rivage появилась в магазинах и салонах красоты

Компания Rivage Lux начала осуществлять оптовые поставки иорданской косметики Мёртвого моря Rivage розничным продавцам Уральского и Сибирского федеральных округов. Теперь покупатели могут приобрести продукцию бренда в ближайших к ним магазинах.

8 September, 2014

Компания Plus увеличила объём выпускаемой продукции в 2 раза

Компания Plus, специализирующаяся на изготовлении строительных материалов в Перми, сообщает о росте производственных мощностей. Открытие дополнительного цеха компании Plus позволило увеличить объём выпускаемой продукции в 2 раза. Теперь время ожидания заказа для крупных клиентов снизилось до минимума, а те, кто приобретает изделия небольшими партиями, всегда смогут получить нужное количество продукции на складе в день обращения.

26 August, 2014

Компания «Stekoldi» ускорила сроки установки мобильных перегородок в 20 раз

Екатеринбургская компания Stekoldi сумела сократить время выполнения заказа практически в 20 раз — с 5-7 рабочих дней до 3 часов, что открыло новые горизонты в области обслуживания клиентов. Заказчик остался доволен оперативностью работы специалистов компании, в перспективе — дальнейшее сотрудничество.

26 August, 2014

ООО «УОМЗ» начал производство аналогов твердосплавной продукции зарубежных производителей

Уральским опытно-механическим заводом (Екатеринбург) и Кировоградским заводом твёрдых сплавов (Кировоград) налажены испытания и производство аналогов твердосплавной продукции зарубежных производителей. Таким образом выполняются указы президента Российской Федерации В. В. Путина и губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева об импортозамещении.

26 August, 2014

Уральская добывающая компания открывает вакансии на строительстве щебёночного завода

ООО «Уральская цветная добывающая компания» объявляет набор рабочих в связи с началом строительства второй линии завода по производству щебня. К работам, которые начнутся в ноябре, приглашаются сварщик, дробильщик, помощник дробильщика, водитель автомобиля «КРАЗ», машинист погрузочной машины, машинист экскаватора, газосварщик.

26 August, 2014

Для екатеринбуржцев стало доступно изготовление изделий по технологии селективного лазерного спекания

Екатеринбургской компанией «Эргонова» освоена новая технология 3D-печати — селективное лазерное спекание. Теперь выполнение заказов происходит в значительно более короткие сроки, а готовые изделия обладают повышенной прочностью.

18 August, 2014

Теперь в компании «ВЕК» можно купить дымоходы всех диаметров

Компания «ВЕК» (Екатеринбург) начала продажу дымоходов расширенной линейки размеров. Если раньше можно было приобрести стальные изделия диаметрами только 100, 115, 120 и 150 мм, что распространено сегодня и среди конкурентов, то сейчас в компании «ВЕК» можно купить дымоходы из нержавеющей стали всех размеров от 80 до 200 мм и под заказ до 450 мм.

28 July, 2014

Китайская медицина стала ближе для уральцев

Восстановление нормальной работы организма методами традиционной китайской медицины стало доступнее для жителей Екатеринбурга. Начал работу интернет-магазин, в котором можно приобрести китайские препараты для здоровья. На сайте pekin66.ru представлен широкий выбор лечебных средств на травах и минералах.

30 July, 2013

Техническая поддержка компании IT Panda появилась в социальных сетях

Для обеспечения максимально комфортного общения с клиентами все больше компаний начинает активно работать с социальными сетями, ведь социальные сети — это не только площадка для общения людей, но и удобный канал связи, где можно оказывать поддержку клиентам на удобной для них территории. Web-студия IT Panda уже несколько лет ведет работу в социальных сетях, а недавно начала оказывать новую услугу — теперь воспользоваться технической поддержкой компании можно через социальные сети ВКонтакте и Facebook.