Пресс-Релизы

Компания «Stekoldi» ускорила сроки установки мобильных перегородок в 20 раз

26 August, 2014, ЕкатеринбургITPanda

Екатеринбургская компания Stekoldi сумела сократить время выполнения заказа практически в 20 раз — с 5-7 рабочих дней до 3 часов, что открыло новые горизонты в области обслуживания клиентов. Заказчик остался доволен оперативностью работы специалистов компании, в перспективе — дальнейшее сотрудничество.

Мобильные перегородки являются ограждающими конструкциями между сидячими рабочими местами и устанавливаются для организации пространства. Перегородки отделяют одно рабочее место от другого, благодаря чему становятся очевидными границы между столами, у сотрудников появляется личная территория, на которой они могут с максимальным комфортом выполнять поставленные задачи.

По данным результатов исследований учёных из Университета Беркли, шум является главной причиной недовольства своими рабочими местами у офисных работников. Учёные Стокгольмского университета установили наличие корреляции между особенностями планировки офисов и частотой заболеваемости работающих в них людей.

Офисные перегородки позволяют снизить уровень шума для каждого работника. Кроме того, они снижают риск заражения респираторными инфекциями. Данные обстоятельства делают пребывание в офисе более комфортным, что способствует повышению эффективности выполнения задач сотрудниками. Это, в свою очередь, положительно сказывается на финансовых показателях предприятия.

Справка о компании

Компания Stekoldi специализируется на изготовлении и установке перегородок, создании и реализации проектов планировок помещений. Специалисты фирмы выполняют как типовые заказы, так и заказы по индивидуальным проектам. Создаются перегородки для торговых залов, офисов, душевых. Кроме этого производятся противопожарные заграждения, стеклянные двери, офисная мебель. При изготовлении используются современное оборудование и инструменты, что позволяет добиться высокого качества в короткий срок.

Контакты

Узнать подробности можно, позвонив по телефону +7 (343) 201-02-96 или написав на электронную почту [email protected]. Контактное лицо — Николай Чусовитин.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали