Пресс-Релизы

В поселке Истра Вилладж Парус подходит к концу строительство домов

Строительство домов в поселке Истра Вилладж Парус идет быстрыми темпами. В начале ноября 2014 года компания-застройщик закончила строительство фундаментов для семидесяти коттеджей, а в конце марта 2015 дома уже будут полностью построены.

Следующим этапом строительства коттеджей в Истра Вилладж Парус станет отделка фасадов, которая запланирована на апрель-июнь 2015 года. Согласно плану строительства, остекление домов, прокладка водопроводов и канализации, а также подведение электрических сетей завершатся к июню текущего года. Сдача купленных коттеджей планируется в первую очередь. Окончание строительства поселка под ключ, включая благоустройство территории, газификацию, внутренние инженерные и отделочные работы, ожидается в ноябре 2015 года.

Поселок Истра Вилладж Парус строится на берегу Истринского водохранилища. Дома расположены на участках от шести до десяти соток, на которых также будут находиться терраса, навес для автомобиля, газон и выложенные брусчаткой дорожки.

Стоимость готового коттеджа общей площадью 173 квадратных метров на данный момент колеблется от девяти до двенадцати миллионов рублей. При покупке дома в Истра Вилладж Парус, клиенты могут оплатить 50 % стоимости в качестве первого взноса, а финальную оплату провести в августе 2015 года. Кроме того, при полной оплате покупатели получат скидку 10 %. Условия заключения договора купли-продажи также позволяют воспользоваться ипотекой.

Коттеджи в поселке Истра Вилладж Парус строятся по типовому проекту, но цветовые решения для фасада разные.

Контактная информация:

+7 (962) 940-46-46 — отдел продаж

www.istraposelok.ru/parus/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали