Пресс-Релизы

В ТРЦ «Караван» откроется самый большой в Украине магазин «Gloria Jeans»

17 March, 2015, КиевStarget

В самом крупном торговом центре Днепропетровска — ТРЦ «Караван» в конце апреля откроется самый большой в Украине магазин «Gloria Jeans». Соответствующий договор CDA Real Estate, управляющая компания сети ТРЦ «Караван» (Киев, Харьков, Днепропетровск) подписала с компанией Глория Джинс, одним из крупнейших в Украине ритейлеров в сегменте fast fashion.

«Мы последовательно реализовываем стратегию наполнения наших торговых галерей брендовыми операторами, поэтому рады, что пул наших арендаторов пополнился таким мощным партнером как Глория Джинс. Данная сделка — наш ответ на растущий спрос среди покупателей на сегмент модной молодежной одежды. Уверена, что открытие нового магазина такой быстроразвивающейся сети позволит усилить наши конкурентные позиции на рынке и сделает ТРЦ «Караван» еще более популярным среди жителей Днепропетровска», — сообщила Александра Негода, начальник отдела аренды компании CDA Real Estate.

Согласно договору, магазин, площадью 1257 кв. м, разместиться на первом этаже нового блока торгового центра. По словам представителей компании, в рамках программы по оптимизации торговых площадей Глория Джинс закрывает магазины площадью менее 500 кв.м. и открывает площадью от 1000 кв.м. Такие меры позволят расширить возможности по оформлению торгового зала, расположению товара и представлению моделей.

В новом магазине будет представлена весенняя коллекция для взрослых и детей: элегантные платья, футболки с оригинальными принтами, джинсы с винтажным эффектом, яркие жакеты и брюки, шорты и топы, купальники и летние головные уборы.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» в Днепропетровске в 2014 году названы лучшими торговыми центрами города в рамках национальной премии Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя».

В 2014 году CDA Real Estate достроила и ввела в эксплуатацию новый блок ТРЦ «Караван» в Днепропетровске. В результате торговый центр с общей площадью почти 100 000 кв.м стал крупнейшим ТРЦ города. Новый блок позволил разместить крупных якорных арендаторов: самый большой в Днепропетровске семизальный кинотеатр «Мультиплекс», а также магазин бытовой техники COMFY.

Компания Глория Джинс — это вертикально-интегрированный ритейлер, лидер в сегменте fast fashion на территории Украине. Глория Джинс специализируется на дизайне, производстве и продаже модной одежды, обуви и аксессуаров, как для взрослых, так и для детей под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.На сегодняшний день Сеть магазинов компании на территории Украины состоит из 28 магазинов.