Пресс-Релизы

Ventilator Ice: жаркие прогулки по тонкому льду

Свежая версия Ventilator от Reebok Classic — Ventilator Ice — врывается в футмосферу города, чтобы принести ледяную прохладу.

В этом году культовая беговая модель, ставшая известной благодаря узнаваемым вентиляционным окошкам по бокам, отмечает свое 25-летие. «Ледяные» вентиляторы сделаны из кожи с обширными вставками из крупной спортивной сетки, а главным акцентом в их экстерьере стал полупрозрачной нижний слой подошвы, имитирующий тонкую кромку льда. Кроссовки серии Ventilator обеспечивают отличную циркуляцию воздуха для поддержания приятной прохлады в футмосфере — основной области обитания кроссовок, находящейся на расстоянии 25 см от городского асфальта.

Модель Ventilator появилась в 1990 году и получила восторженные отзывы от спортсменов и любителей, занимающихся бегом, по всему миру. Вставки из прочной полупрозрачной сетки по бокам обеспечивают первоклассную вентиляцию стопы, а фирменная амортизационная система Hexolite, использующая уникальную структуру пчелиных сот, отлично поглощает энергию толчков во время активного отдыха. За последние 25 лет кроссовки Reebok Ventilator неоднократно выпускались в разных оригинальных версиях. С апреля новые Ventilator Ice доступны в фирменных магазинах Reebok в Украине.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали