Пресс-Релизы

Открыт Банк Идей Для Подарков от пользователей Рунета. Участвуйте, получайте призы!

Takasima.RU и Blondie.RU объявляют о старте нового проекта и совместного конкурса "Идеи для подарков". Акция продлится с 20 ноября, а завершится 20 декабря подведением итогов и объявлением победителя. В финале конкурса народное голосование определит самый полезный подарок, а точнее целых три (именно столько призов выделено для награждения лучших идей). Кроме этого, в течение месяца (именно столько продлится конкурс) силами участников и организаторов будет создаваться Банк Идей для подарков к Новому Году и другим праздникам. Список идей, который может пригодиться абсолютно каждому, обещает стать большим и интересным (не забудьте создать закладку в Вашем браузере).

Какими будут призы? Это уже известно - продукция для красоты и здоровья. Как заявили организаторы конкурса, а это ООО "Корда" - известный дистрибьютор оздоровительного и массажного оборудования Takasima в России и Портал для Женщин Blondie.RU, призов будет несколько. У победителей (а ими могут стать участники обоих полов разного возраста) будет возможность выбрать наиболее полезный на его взгляд приз. Впрочем, некоторые призы весьма универсальны. Итак, за первое место - массажеры Takasima на выбор в ценовой категории около 5 000 рублей. За второе место – массажный пояс Takasima, элитные косметические средства или витаминные бальзамы (ценовая категория около 3 000 рублей). За третье место – несколько косметических наборов на выбор в ценовой категории около 1 000 рублей. Подробные описания на странице http://www.takasima.ru/news20.php
Об организаторах и условиях участия в конкурсе. "Условия очень простые, и мы, обладая достаточным опытом проведения подобных конкурсов, прогнозируем большой ажиотаж именно в этом предновогоднем конкурсе", - сообщает руководитель Портала Blondie.RU Донская С.М. "Нужно всего лишь опубликовать фотографию вещи или предмета – самого-самого полезного, на Ваш взгляд, подарка. Подарка, который когда-либо дарили Вам или дарили Вы. Фото и описания нужно выкладывать на сайте после предварительной регистрации, в ходе которой пользователь указывает реальный e-mail. Таковы правила нашего Портала, да и найти победителя таким образом нам не составит труда. Кроме новых пользователей к конкурсу и голосованию, без сомнения, обязательно присоединятся завсегдатаи нашего Портала." Другие подробности любой желающий найдет на страницах проведения конкурса http://blondie.ru/konkurs/bank-idei-dlya-podarkov
Учредитель и спонсор конкурса "Идеи для подарков", официальный дистрибьютор массажного оборудования Takasima в России также не сомневается в успехе мероприятия. "В преддверии Нового года и целой череды зимне-весенних праздников – Рождества, 23 февраля, 8 Марта, идеи для подарков нужны всем!" – не сомневается руководитель представительства Takasima в России Е.А. Мальчукова. "Мы уже не первый год продаем полезные для здоровья, недорогие и качественные товары для здоровья известного производителя массажного оборудования. Теперь мы предлагаем их не только в качестве отличной идеи для подарка, но и в качестве приза участникам конкурса", - добавила она. "Кроме этого, буквально на днях мы заключили новые соглашения с Компанией "Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения", продукция которого также предлагается нами участникам ФотоКонкурса в качестве приза".
Также спонсоры Конкурса с удовольствием открыли небольшую маркетинговую тайну, рассказав о рейтинге популярности продукции Takasima. Самый "топовый", по мнению Takasima.RU, VIP-подарок – это массажное кресло A668 серии Evolution. Модель стала безусловным лидером продаж, такое кресло часто приобретают в качестве подарка руководителю или юбиляру. Что касается менее дорогостоящих подарков, то в их роли выступает такая популярнейшая продукция, как разминающая массажная подушка TК-108 (рекомендуется также как накидка на кресло в автомобиль), массажер для глаз (безусловный лидер продаж в ценовой категории до 4 000 рублей), массажные пояса (обычно покупаются женщинами) и универсальный для всей семьи массажер "Дельфин" CY-718.
С Наступающими праздниками! Здоровья и благополучия Вам каждый день!
Takasima.Ru ждет розничных покупателей, оптовиков и предприимчивых Дедов Морозов.


Пресс-служба ООО "Корда"
массажеры и массажные кресла Takasima
http://www.takasima.ru/
Санкт-Петербург,
Лермонтовский пр., 54,
Тел.: +7(812) 336-90-46



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали