Пресс-релизы / Takasima Rus

Takasima Rus

Официальный дистрибьютор массажного оборудования Takasima в России
http://www.takasima.ru/
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
644
13 December, 2012

Скидки на массажеры или новогодняя арифметика Takasima: 1=2

Takasima "запускает" новогодний фейерверк скидок и подарков для покупателей массажной техники и тренажеров.

2 December, 2010

Массажеры от Takasima: все "по десять"

В недели праздничной суеты известный производитель массажного оборудования Takasima предлагает простой и универсальный вариант подарка – здоровье. Здоровье нельзя купить, но в него можно вкладывать ресурсы. В том числе и денежные. Takasima ценит здоровье своих покупателей. Поэтому в предновогоднее и праздничное время действуют особенные цены на массажное оборудование. В период с 1 декабря 2010 года по 15 января 2011 года актуальна скидка 10% на массажеры и массажные кресла известного разработчика. А на некоторые модели массажных кроватей действует особая, 35 % скидка!

9 August, 2010

Takasima расширяет пространство комфорта

Известный мировой производитель массажного оборудования Takasima и транспортная компания Гранд Сервис Экспресс объявляют об уникальном проекте.

21 November, 2008

Открыт Банк Идей Для Подарков от пользователей Рунета. Участвуйте, получайте призы!

Takasima.RU и Blondie.RU объявляют о старте нового проекта и совместного конкурса "Идеи для подарков". Акция продлится с 20 ноября, а завершится 20 декабря подведением итогов и объявлением победителя. В финале конкурса народное голосование определит самый полезный подарок, а точнее целых три (именно столько призов выделено для награждения лучших идей). Кроме этого, в течение месяца (именно столько продлится конкурс) силами участников и организаторов будет создаваться Банк Идей для подарков к Новому Году и другим праздникам. Список идей, который может пригодиться абсолютно каждому, обещает стать большим и интересным (не забудьте создать закладку в Вашем браузере).

4 March, 2008

Думаете, что подарить? Конечно, подарки для здоровья!

Специально ко Дню 8 Марта: скидки для покупателей массажного оборудования Takasima. Подарите к весне себе и близким: здоровье, расслабляющий отдых и эффективный массаж в массажных креслах Takasima от официального дистрибьютора известной марки массажного оборудования.

21 January, 2008

Массажные столы и массажные кресла Rongtai теперь из Петербурга

Продукция фирмы Rongtai (КНР) появилась на российском рынке несколько лет назад и с каждым годом популярность массажного оборудования и товаров для здоровья этой торговой марки растет. Высокий спрос на медицинскую технику, мебель для массажа и массажеры этого производителя объясняется просто: китайская компания предлагает сегодня широкий спектр разнообразных моделей в оригинальном дизайне по самым приемлемым для данного вида продукции ценам. Нельзя обойти вниманием и функциональность оборудования для массажа: так, массажеры и массажные кресла Rongtai отвечают самым современным требованиям к приборам для аппаратного массажа.

5 December, 2007

Массажные кресла и массажеры Takasima на выставке в Москве

Новые модели массажеров, массажных кроватей, а также массажные кресла - лидеры продаж на российском рынке массажного оборудования от торговой марки Takasima  - на стенде FG 038, в павильоне "Форум" 5-8 декабря на выставке "Здравоохранение-2007" в Москве.

27 September, 2007

Массажные кресла Takasima на выставке Стиль, отель, дом, офис 2007 в Сочи

ХХ специализированная выставка "Стиль, отель, дом, офис 2007" пройдет с 11 по 14 октября 2007 года в городе Сочи по адресу: Центральная площадь Морвокзала. Компания Takasima Rus - официальный дистрибьютор массажных кресел Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. - представит на выставке несколько моделей продукции.

14 September, 2007

Производитель массажного оборудования из Тайваня доверяет новым дистрибьюторам из России

Компания Taiwan Family Enterprise Co., Ltd. предоставила широкие возможности для использования торговой марки Takasima для реализации некоторых моделей массажных кресел представителю в Санкт-Петербурге.